228 иконок Аугментации, Талисманов для High Five

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
icon_set_high-five.png
Размер: 1 мб
Хроники: High-Five
Описание: набор иконок для Lineage 2 High Five в количестве 228 штук. На иконках отображены скилы, которые дает талисман или другой любой предмет. Что очень удобно для простых игроков. Важно - при переносе иконок, они не залагивают и текстуры не остается - в этих иконках данный баг исправлен. Такой эффект можно видеть в стандартном патче, вот так он выглядит:
 

Вложения

  • IconsDTX1(LS,TRANSFORM,TALISM).zip
    824,5 КБ · Просмотры: 236

228 это случайность или специально так?:Huh:
 
Случайность, а что ты имеешь ввиду под специально так?
Данное число у меня ассоциируется со школьниками, которые создали из него целый культ. Думал, может это как-бы намек на то, что их вытащить было не так трудно.
 
Пак умудрились переименовать, а на сами текстуры сил не хватило?)
 
Данное число у меня ассоциируется со школьниками, которые создали из него целый культ. Думал, может это как-бы намек на то, что их вытащить было не так трудно.
а причем тут школьники и уголовный кодекс? 228 это статья УКРФ за наркоту... уже не знаю сколько времени, но лет 20 так точно 228 называют всю наркоту!!! а школоло даже знать не знают про ето)))
 
На каком-то ХФ проекте видел эти иконки и знаете - мне понравились! Вот бы и корейцы переделали свои иконки аугмент-скиллов, дабы было понятно, что это за скилл, лишь взглянув на него.
 
Назад
Сверху Снизу