#1) Character Creation Screen [Vanguard][362]

Немного точечных, узкоприменимых изменений, для свободного распространения.

  • Удаление расы kamael из создания персонажей, для протокола 362 (Vanguard) (Classic ver.)
  • Removing the kamael race from character creation, for protocol 362 (Vanguard) (Classic ver.)
1666947343472.png
 

Вложения

  • ui4 [362] [Vanguard] [Classic kamael removed].rar
    5,2 МБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Хочу такое на хефе и шоб с анимациями :OnionHead:
 
ХФ уже умер как клиент, даёшь хф на клиенте сальвы и высше
 
А по поводу клиента Линдвы, на сборку ХФ на сколько просто встанет?
 
А по поводу клиента Линдвы, на сборку ХФ на сколько просто встанет?
Вы должны учитывать что в годе нет тв, восстанавливать придется а это прямо проблема. Не помню с какого там клиента но точно знаю что в артее уже рыбалка авто. ну а во всем остальном датки перебрать без знаний но с жопа часами недельку сделаете.
 
Вы должны учитывать что в годе нет тв, восстанавливать придется а это прямо проблема. Не помню с какого там клиента но точно знаю что в артее уже рыбалка авто. ну а во всем остальном датки перебрать без знаний но с жопа часами недельку сделаете.
А если в сборке предусмотрена поддержка Линдвы? я когда пытался в прошлый раз переделать, у меня была большая проблема с квестовой частью, квесты не бились от слова совсем. И пробовал лопатить датники, все как то очень через одно место получалось. Случаем не знаете какой то проект на Линдве ХФшной сборки? Чтоб хотя бы глянуть как это реализовано на других проектах.
 
А если в сборке предусмотрена поддержка Линдвы? я когда пытался в прошлый раз переделать, у меня была большая проблема с квестовой частью, квесты не бились от слова совсем. И пробовал лопатить датники, все как то очень через одно место получалось. Случаем не знаете какой то проект на Линдве ХФшной сборки? Чтоб хотя бы глянуть как это реализовано на других проектах.
К сожалению нет, я давно отошел от всяких илов хфов и т.д. Квесты это вообще мелочи, надо датники просто переделать из хфа в формат нового клиента и все.
 
К сожалению нет, я давно отошел от всяких илов хфов и т.д. Квесты это вообще мелочи, надо датники просто переделать из хфа в формат нового клиента и все.
А над чем сейчас работаете если не секрет?
 
Мой калькулятор в дев режиме тоже еле тянет, а я извиняюсь его купил 3 года назад
Вы тут шутите, что ли? Я сейчас по опр. причинам работаю вот с этой телеги с одним колесом:
1667039572140.png

Спокойно вывозит 362-388 для работы, на 362 я даже немного поиграл (в скоплении людей конечно да, хлебает жутко). Но для работы вообще проблем нет.
Так что не представляю, что там за компуктер такой, собранный 3 года назад, который не вывозит 300+ протоколы.
 
Вы тут шутите, что ли? Я сейчас по опр. причинам работаю вот с этой телеги с одним колесом:
Посмотреть вложение 46083

Спокойно вывозит 362-388 для работы, на 362 я даже немного поиграл (в скоплении людей конечно да, хлебает жутко). Но для работы вообще проблем нет.
Так что не представляю, что там за компуктер такой, собранный 3 года назад, который не вывозит 300+ протоколы.
Не ну у меня поднят логин, гейм и загружено 150 фейк игроков :)
А когда я запускаю ещё сверху 3-4 окна, то ...
 

Вложения

  • Taskmgr_eJqaYYu2Yl.png
    Taskmgr_eJqaYYu2Yl.png
    15,2 КБ · Просмотры: 79
Немного точечных, узкоприменимых изменений, для свободного распространения.

  • Удаление расы kamael из создания персонажей, для протокола 362 (Vanguard)
  • Removing the kamael race from character creation, for protocol 362 (Vanguard)
Посмотреть вложение 46068
спасибо за файлы, можешь подсказать как еще вырезать сильфов?
 
спасибо за файлы, можешь подсказать как еще вырезать сильфов?
Забыл дополнить, что файл для классической версии игры. В ней сильфов нет.

А по поводу вырезания чего-то - можно перейти по темам в моей подписи и ознакомится с информацией. Вырезаем всё, но не для шары.
 
Wow very nice... for 388 Live version(master class) it remove Kamaels and Ertheyas... was just left DKs haha...

Ty
 
Назад
Сверху Снизу