1 тема)

xGoogle

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет,хотел узнать что случилось со старым добрым шмакси форумом?
почему его закрыли,ведь это был самый популярный форум на тематику л2..
где теперь можно качать шару,обнову,допы и т.д.?
и хотел узнать у администратора данного форума не умрет ли он через месец?
готов ли ты заниматься его раскруткой?ну и когда форум будет живой?
пока что тут нету ни допов и т.п.
 

Тебе какая разница ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
огромная..
 
шмакси фигня а не форум, и шары неочемные там ибо комюните не то, все шары воруют с других порталов. Все же как не крути нефига шмакси не самый популярный, ЗГ самый популярный. Тут шары будут по круче чем на любом шмакси, ну на счет допов конечно я хз это только шмакси, ибо там детишки от 16 до 19 лет торчат и делают сервера х100000000000000000 интерлюде.:D

этот нубо портал лежит в ддосе и лучше бы он вообще не поднимался....
Полностью согласен пусть умрет на вечно.:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Нормальный форум шмакси:)
 
Я на таких внимания не обращал, ну не знаю там были и хорошие люди.
Может и были, но их явно не много, но там политика форума ужас, и руководство не важное. Я бы сказал так там основная часть сборище подростков.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну я полностью согласен что там руководство гамно и модеры пид*р*сы но все же люди там сидели и много чего полезного выла живали .
 
Ну критиковать каждый мастак, главное сделать лучше, время всё разложит на свои места, хорошее и плохое везде есть в том числе и на шмакси и на ГЗ
 
Ну критиковать каждый мастак, главное сделать лучше, время всё разложит на свои места, хорошее и плохое везде есть в том числе и на шмакси и на ГЗ
Не гони не везде, на ммо-дев нету плохого. А хорошие есть тут кик есть и его можно потролить.:D
 
Назад
Сверху Снизу