хороший верстальщик, он существует?

Demort

Прославленный
Местный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2020
Знаток Lineage2
Web разработчик
Любитель реакций
Старожил I степени
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
304
Розыгрыши
1
Репутация
548
Реакции
445
Баллы
1 433
Собственно ищу нормального верстальщика, не мамкиного сына который умеет натягивать на стресс веб, а нормальный скиловый сильвер, заказы от меня часто будут поступать.

Желательно чтоб ты умел:
1. Верстка писем под все почты
2. Адаптивная
3. Знал js
4. Верстка игр (например рулетка)
5. Задачи будут разные, оплата рублями/баксами

Самое важное чтоб использовал последние доступные технологии при своей работе, а не верстал таблицей.
 

L2banners рекомендую, хорошо перестает.
 
Да Банер поддерживаю.
 
Наверное не существует. По крайней мере не встречал в комьюнити L2, всегда все что касалось js для всех кто темный лес, приходилось самому делать или переделывать. Таких людей нужно искать на соответствующих сайтах.
 
Наверное не существует. По крайней мере не встречал в комьюнити L2, всегда все что касалось js для всех кто темный лес, приходилось самому делать или переделывать. Таких людей нужно искать на соответствующих сайтах.
Хз, баннерс много мне помогал и объяснял по js
 
Хз, баннерс много мне помогал и объяснял по js
Когда-то делали проект БлекДезерт Онлайн, и под него надо было сверстать, к нему обращались, но у него времени не было, по этому не удалось убедиться :)
 
Когда-то делали проект БлекДезерт Онлайн, и под него надо было сверстать, к нему обращались, но у него времени не было, по этому не удалось убедиться :)
Ясно, да , он всегда в работе, люди к нему за качеством ломятся.
 
Кто-то сказал хороший верстальщик????
Их есть у меня.....
 
Мою рулетку год назад баннер не смог сверстать!
 
У Enmity тоже был весьма очень печальный опыт. С отсутствием знаний html
 
L2banners рекомендую, хорошо верстает.
да , он всегда в работе, люди к нему за качеством ломятся.
Да Банер поддерживаю.
Спасибо, за рекомендации

Мою рулетку год назад баннер не смог сверстать!
У меня не было ни одного проекта, который бы я не смог сверстать и чтобы были какие-либо претензии. Поэтому вы либо меня с кем-то путаете, либо это клевета. Возможно я вам отказал в верстке с объяснением причины, обычно это связано с отсутствием свободного времени, "размытое" тз, неадекватность заказчика.. Я верстал пару рулеток и они были достаточно простыми, не помню чтобы были какие-то проблемы.

По поводу темы. Всегда готов взять интересный и сложный проект который принесет не только прибыль, но и огромный багаж знаний во время выполнения поставленных целей, поэтому последнее время практически не беру однотипные проекты. Скоро будет готов сайт на новом домене с последними моими работами в портфолио.

Желательно чтоб ты умел:
  1. Верстка писем под все почты
  2. Адаптивная
  3. Знал js
  4. Верстка игр (например рулетка)
  5. Задачи будут разные, оплата рублями/баксами

  1. К сожалению опыта верстки писем мало, но если оплата хорошая, то попрактиковаться не проблема
  2. Сейчас более популярна "Отзывчивая верстка" - это симбиоз резиновой и адаптивной верстки. Практически все сайты верстаю отзывчиво.
  3. Какие конкретные требования к знанию js?
  4. Верстальщику без разницы какой сайт, его задача сверстать и подцепить библиотеки, а вот front-end разработчику, который скорее всего в данном случае и нужен, ему конечно это важно, так как front-end разработчик не просто использует готовые решения, но и способен сам написать полноценное приложение. В целом я front-end разработчик, я пишу js для разработчиков моделей под opencart, свои небольшие библиотеки, которые использую в проектах, естественно знаю jQuery , возможно в скором времени плотно займусь изучением VUE. На данный момент верстаю полностью по БЭМ методологии без исключений.
Самое важное чтоб использовал последние доступные технологии при своей работе, а не верстал таблицей.
Бездумно все последние технологии не использую, так как от этого сильно страдает кроссбраузерность, особенно в более ранних версиях, поэтому все технологии в меру.
 
Советую банерса, брал вёрстку, все идеально, переодческих пользуюсь услугами человека
 
А я то думаю откликнуться?! "Гиены" Ребята ваше сообщество становиться предсказуемым)))
И да с Новым Годом!!

И как всегда ЛОГГГАН восседает на троне ЧСВШНОСТИ и кучи говна
Привет говнюк...
 
L2Banners, нет нет, что вы, я не в коем случае не пытаюсь о вас клеветать, мне достаточно людей которые с вами сотрудничают, и которые вас рекомендуют. Но мою рулетку не верстали, может времени не было или еще чего то, этого не помню, но просто помню что сотрудничество не срослось у нас!
 
Меня всегда удивляли цены на верстку. Хотя потом когда смотришь качество...
Нормальная верстка страниц обойдется не в 2 к за страницу)
Посмотрите на фрилансе) и цены за одно норм узнаете)
 
Назад
Сверху Снизу