установка сборки на машину

Kam1kadze

Путник
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
0
Всем привет кто может помочь устоновить сборку год на машину мой скайп lostbatterfly
 
На шевроле наверное устанавливает
 
я как понимаю не кто мне не поможет тут тока и могу издеваться над новичками а совет дать или помочь нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В 3 часа ночи скорее всего Вам никто не поможет.
 
не ну это понятно но тут тока и могу орать с новичков )))
ок, на тебе помощ, берешь гугл - 1 штука, берешь мозг - 1 штука, берешь первый попавшийся гайд по запуску сервака л2 и повторяешь все как там сказано
 
ок, на тебе помощ, берешь гугл - 1 штука, берешь мозг - 1 штука, берешь первый попавшийся гайд по запуску сервака л2 и повторяешь все как там сказано
ага тока у меня уже стойт 2 сервера но хф а когда стявлю год то я автоматически идет конект к хф не могу понять почему
 
не могу понять почему с клиента хелиос я конекчусь к клиенту хайфая а хелиос я не вижу сервера вообще
ты не сможешь это сделать, для этого нужно поднимать отдельные логин серверы каждый на своем порте, а поменять на халяву порт в клиенте на логин никто тебе не сделает
 
не могу понять почему с клиента хелиос я конекчусь к клиенту хайфая а хелиос я не вижу сервера вообще
ну кнеш блин, если у тебя запущен логин от ХФ, то тебя на него и кидает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Погоди.
Условие у Вас есть 2 сервера ХФ и на этой машине Запускается ГОД
Найти: Как подключится к ГОД минуя ХФ.
Решение:
Указать порт гейма ГОД.
 
всем спасибо за помощь но я все равно не чего не понял ))))
Хули тут непонятного? Ты два сервера на одном порте пытаешься запустить, следовательно нужно поменять порты, которые уже заняты.
 
а скока будит платно это сделать ????
В конфигах есть такая хрень как порты, по дефолту у тебя установнелы 2106 для логина и 7777 для гейм сервака как на хф так и годе, в годе тебе нужно сменить их, а потом в патче года сделать такие же порты как ты указал в сборке
 
на хф у меня порты 2106-7777 а на год 2107-7780 и все равно вата конект один фиг идет к хф
 
Назад
Сверху Снизу