таблица опыта

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
вкорячил в мобиус таблицу опыта хф и переписал всё остальное, теперь не могу допереть откуда проблема.

суть: клиент застревает на 84лвл 25.45%, экспа идёт но не отображается, //set_level 85 не пашет, //add_exp_sp 100000000000(100kkk) 0 не даёт никакого опыта.

это хардкод в клиенте или я мудак?

ps: я потом расскажу нахера я всё это делаю
 
шоб не быть мудаками как я не забивайте на таблицу опыта после 85.
только сейчас запалил что для 85 у меня требуется 13ккк, а для 86 10ккк. в итоге мобиус хочет и рыбку съесть, и на фаллос сесть апнуть мне 86 с 84, но не может ибо 85 кап :pandaredlol:

сам спросил, сам решил. типа принято писать солюшен если ты мудак проблема решилась.
 
Дык мобиус на l2j же а у них всегда было 86 для значения кап 85 хД

На примере мобуса

Код:
<xs:element name="experience" minOccurs="1" maxOccurs="100">

            <xs:attribute name="maxLevel" use="required">
                <xs:simpleType>
                    <xs:restriction base="xs:positiveInteger">
                        <xs:minInclusive value="1" />
                        <xs:maxInclusive value="99" />
                    </xs:restriction>
                </xs:simpleType>
            </xs:attribute>

<experience level="99" tolevel="1956916677389" />
<experience level="100" tolevel="6178380725000" />
 
На сколько я помню мобиус на овере нет ?
 
Оффтоп:
Мобиус, грубо говоря, спиздил приватную версию ветки олдфагов l2j и начал на ней работать.
Надо же , даже так ... а что ж он на каждом форуме хейтерам желает гореть в аду ? , и раз уже на то пошло это случайно никак не связанно с распадом команды l2j т.к часть ушла пилить l2junity (Infinite Oddyssey) в привате ?.
 
Оффтоп:
Надо же , даже так ... а что ж он на каждом форуме хейтерам желает гореть в аду ? , и раз уже на то пошло это случайно никак не связанно с распадом команды l2j т.к часть ушла пилить l2junity (Infinite Oddyssey) в привате ?.
Да, ваши догадки верны
 
9abbf-clip-411kb.jpg

обещал ж рассказать что я делаю.
подарю банку блазира тому кто допрёт всю суть. начальные наводки есть в первой мессаге.
 
делаешь хф из эртеи, или что у него сейчас там?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
одиссея
ты близок :D

ps: ответы Гайки не принимаются - он мою идею знает :pandaredlol:
выпиливание 4ых проф и оставить макс лвл 85, это как я понял.
видимо хочешь оставить весь спаун и зоны с одиссея и прировнять это всё к 85-90лвлу мобов.
не знаю конечно, как с новыми таликами прочим, но идея твоя меня заинтересовала.
Оффтоп:
я поделюсь с тобой сегой, если расскажешь :D
 
Все просто - хочешь сделать хв на клиенте высших хроник.
 
выпиливание 4ых проф и оставить макс лвл 85, это как я понял.
видимо хочешь оставить весь спаун и зоны с одиссея и прировнять это всё к 85-90лвлу мобов.
не знаю конечно, как с новыми таликами прочим, но идея твоя меня заинтересовала.
Оффтоп:
я поделюсь с тобой сегой, если расскажешь :D
продажная я скотина :c
 
Последнее редактирование:
А ты что спиздил?
Визор, ну ты же взрослый дядька, хоспаде. я понимаю что ты рьяно отстаиваешь свой код\интересы\путькбесконечнымзапасамдоместоса, но не надо ж в каждой теме выбрасывать свою агрессию на %username%.
не солидно же, сир.
 
Визор, ну ты же взрослый дядька, хоспаде. я понимаю что ты рьяно отстаиваешь свой код\интересы\путькбесконечнымзапасамдоместоса, но не надо ж в каждой теме выбрасывать свою агрессию на %username%.
не солидно же, сир.
Человек пришел, и обвиняет людей что они что-то "спиздели", причем тех, кого на этом форуме нет. Обычно таких людей как GenCloud называют дегенератами.
Я же это говно вообще не трогал, пока оно само не полезло.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек пришел, и обвиняет людей что они что-то "спиздели", причем тех, кого на этом форуме нет. Обычно таких людей как GenCloud называют дегенератами.
Я же это говно вообще не трогал, пока оно само не полезло.

разберитесь в личке да и всё, зачем такую мелочь выносить наружу? рили мелочь же.
 
Назад
Сверху Снизу