с4 ява есть вопросы

Fermer

нуб
Участник
Сообщения
130
Розыгрыши
0
Репутация
53
Реакции
42
Баллы
295
Хроники
  1. Chronicle 4: Scions of Destiny
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2jlisvus rev 742
Приветсвую всех жителей форума.
Есть у меня вопросы по поводу данной сборки,прошу не кидаться камнями ( недавно начал обкатывать очередную легенду ) :D
Вопросы таковы:
1. Как изменить время осад на сервере ? ( скрин приложен )
2. На сервере есть боксы ,но название у них честы ,хотелось бы,что бы было всё по существу ( боксы к боксам, честы к честам ), еще хотелось бы сделать,что бы боксы открывались с нюка ( кдл и тд )
3. При пожертвовании камней печати стоит лимит,хотелось бы его поправить ( скрин приложен )
 
замок.png
Это с БД скриншот ,но с датой напутано
 
unix time stamp погугли есть конвертер
 
Fermer, 3) Ищи в конфиге, должен быть выведен. (почти во всех сборках есть).
 
Приветсвую всех жителей форума.
Есть у меня вопросы по поводу данной сборки,прошу не кидаться камнями ( недавно начал обкатывать очередную легенду ) :D
Вопросы таковы:
1. Как изменить время осад на сервере ? ( скрин приложен )
2. На сервере есть боксы ,но название у них честы ,хотелось бы,что бы было всё по существу ( боксы к боксам, честы к честам ), еще хотелось бы сделать,что бы боксы открывались с нюка ( кдл и тд )
3. При пожертвовании камней печати стоит лимит,хотелось бы его поправить ( скрин приложен )
В ц4 для отображения боксов ставится патч который легко загуглить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Возьми лучше l2jmobius по крайней мере что бы не парить мозг можно утащить фишки из выше. Фуу ещё и блевотное UI накатил :D
Правда я тоже накатил пару блевотных нпц для разнообразия )

Вот такая вот классика Cocи4
Офк из шары :D
P.s На мобиусе нужно будет немного повыпиливать клан скилы итд.
l2jlisvus выкинул сразу увидев же python
 
Последнее редактирование:
При входе к Валику впускает только 1го перса в логово.
У остальных кто жмёт энтер просто ничего не происходит ,не пускает и нет ошибки.

С Тарасом проблемы ,не выходит до конца ,стоит в логове ,магический нюк ( скилл ) не достаёт до него.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
При входе к Валику впускает только 1го перса в логово.
У остальных кто жмёт энтер просто ничего не происходит ,не пускает и нет ошибки.

С Тарасом проблемы ,не выходит до конца ,стоит в логове ,магический нюк ( скилл ) не достаёт до него.
Ну так исходы же есть ) Впреёд )
 
При входе к Валику впускает только 1го перса в логово.
У остальных кто жмёт энтер просто ничего не происходит ,не пускает и нет ошибки.

С Тарасом проблемы ,не выходит до конца ,стоит в логове ,магический нюк ( скилл ) не достаёт до него.
если опять же мобиус - рекомендую обратиться на форум самого мобиуса.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приветствую снова, наткнулся вот на такую проблему, а именно кто то пытается подключиться к моему серверу. Подключение идёт с ошибкой.
Сборка стоит на виртуальном сервере, ни кому IP адрес я не давал.
 
Приветствую снова, наткнулся вот на такую проблему, а именно кто то пытается подключиться к моему серверу. Подключение идёт с ошибкой.
Сборка стоит на виртуальном сервере, ни кому IP адрес я не давал.
даже строка в которой проблема - написана, надо смотреть в ней
 
42 строка это

_version = readD();

если я верно помню, после открытия списка серверов, каждому отправляется SendStatus (ProtocolVersion с версией -1), которым считается пинг до хоста, подозреваю, что надо будет открывать l2phx (или им подобный), и смотреть какие пакеты прилетают, и с каким телом (возможно, что для С4 это вполне нормально явление)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу