сурсы PTS HF

Existentia

Интересующийся
Участник
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
26
Баллы
363
ищу на форуме исходники птс хф, но не могу найти, лишь сборки.
хочу полистать, может быть поиграться, пересобрать, добрые люди, помогите найти, знаю, что они должны быть в шаре)
 

Напиши этим ребятам -
Может поделятся
 
Посмотреть вложение 40563

Нет их. Можешь не искать. Никто их не имеет кроме компании NCsoft.
не, ну тут смотря что иметь ввиду
у кое-кого же есть гф, который уже полностью разревершен и поднят до хфа

так что в принципе, в каком то смысле, сорцы есть не только от нцсофта
а т.к. птсхф сравнительно недавно вывалили в шару - годков через 10-15 того и глядишь кто-то и его разреверсить
 
не, ну тут смотря что иметь ввиду
у кое-кого же есть гф, который уже полностью разревершен и поднят до хфа

так что в принципе, в каком то смысле, сорцы есть не только от нцсофта
а т.к. птсхф сравнительно недавно вывалили в шару - годков через 10-15 того и глядишь кто-то и его разреверсить
даже у нас, после 10 лет реверса, кодовая база едва 50%
 
Как я понял, в шару периодически сливают сборки с разными кусками серверной и пдб дебажниками - и через них только восстанавливать реальные исходники?
Если да - это какое то дрочево для ярых фетишистов, понимаю теперь, почему ява так популярна :(
И еще вопрос - каким образом работают экстендеры? Посмотрел сурсы эмки хф - но я не очень понимаю, как это работает.
есть гф, который уже полностью разревершен
Их есть тут? Было бы интересно пощупать настоящий продукт:Hahaha:
 
мне исходники одного экстендера только 1 раз понадобились, чтобы вьехать куда он читает параметры и шо делает.. А так в целом исходники нужны чувакам которые очень хотят вставить защиту для проекта или изменить чтото фундаментальное :unsure: Нам землянам побегать хватит и издевательства над скриптами.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
даже у нас, после 10 лет реверса, дюпов почти 50%
fxd :pandaredlol:
Как я понял, в шару периодически сливают сборки с разными кусками серверной и пдб дебажниками - и через них только восстанавливать реальные исходники?
Если да - это какое то дрочево для ярых фетишистов, понимаю теперь, почему ява так популярна :(
И еще вопрос - каким образом работают экстендеры? Посмотрел сурсы эмки хф - но я не очень понимаю, как это работает.

Их есть тут? Было бы интересно пощупать настоящий продукт:Hahaha:
Ява популярна потому что тебе не нужно выносить себе мозг и бежать на форум с криками "КАК УСТАНАВИТЬ НПЦ БАФФЕРА НА ПТС"
 
мне исходники одного экстендера только 1 раз понадобились, чтобы вьехать куда он читает параметры и шо делает.. А так в целом исходники нужны чувакам которые очень хотят вставить защиту для проекта или изменить чтото фундаментальное :unsure: Нам землянам побегать хватит и издевательства над скриптами.
Мне нужны исходники - чтобы иметь возможность реализации своей модификации. Но я новичок в сфере, имею лишь большой опыт игры в л2, админством никогда не занимался, я спп кодер)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне нужны исходники - чтобы иметь возможность реализации своей модификации. Но я новичок в сфере, имею лишь большой опыт игры в л2, админством никогда не занимался, я спп кодер)
Тебе к мастеру томе :pandaredlol: Начнёшь с c1:D
 
fxd :pandaredlol:

Ява популярна потому что тебе не нужно выносить себе мозг и бежать на форум с криками "КАК УСТАНАВИТЬ НПЦ БАФФЕРА НА ПТС"
зачем ходить в деревню к чертям за бафом, если можно самому баф колдовать?
Мне нужны исходники - чтобы иметь возможность реализации своей модификации. Но я новичок в сфере, имею лишь большой опыт игры в л2, админством никогда не занимался, я спп кодер)
не обязательно быть кодером даже, достаточно ctrl+c ctrl+v
 

Вложения

  • d5qedeqwd5.png
    d5qedeqwd5.png
    201,5 КБ · Просмотры: 68
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зачем ходить в деревню к чертям за бафом, если можно самому баф колдовать?

не обязательно быть кодером даже, достаточно ctrl+c ctrl+v
Чаще всего эти колдовства заканчиваются тем что некоторые бегают с любым баффом :pandaredlol:
А ну и на ит контента мало и делать всякие кб и бафф под рукой заведома плохая идея.
 
Чаще всего эти колдовства заканчиваются тем что некоторые бегают с любым баффом :pandaredlol:
ну если неписи на моем сервере начнут бегать и бафатся, скорее всего слягу с инсультом:Spitt:
 
Мне нужны исходники - чтобы иметь возможность реализации своей модификации. Но я новичок в сфере, имею лишь большой опыт игры в л2, админством никогда не занимался, я спп кодер)
Даже спп кодеру это сложно. Ассемблер подтяните. Так как чтобы что-то писать в спп расширитель, вам сначала нужно будет найти заменяемый код в приложении l2server.exe и понять как работают стандартные инструкции, а после уже писать на них свой спп перехват.
 
Даже спп кодеру это сложно. Ассемблер подтяните. Так как чтобы что-то писать в спп расширитель, вам сначала нужно будет найти заменяемый код в приложении l2server.exe и понять как работают стандартные инструкции, а после уже писать на них свой спп перехват.
Полезно, спасибо, а я уже видел исходы экстендеров хф ит, но так и не понял, как это работает, как раз именно так, как вы описали? Я мельком глянул, как он работает не уловил, надеялся чистые сурсы гф найти, говорят сливали
 
Полезно, спасибо, а я уже видел исходы экстендеров хф ит, но так и не понял, как это работает, как раз именно так, как вы описали? Я мельком глянул, как он работает не уловил, надеялся чистые сурсы гф найти, говорят сливали
Не сливали исходников ПТСа никогда
 
Получается, единственный вариант работы над птс - экстендер к определенному билду?
Есть может варианты поизящнее?
Есть, не лезть в экстендер вообще и работать только со скриптами. А если нужно модифицировать ядро сервера - то нет, других вариантов нет, только реверс и спп, только хардкор
 
Получается, единственный вариант работы над птс - экстендер к определенному билду?
Есть может варианты поизящнее?
да, ищите функцию(если надо модифицировать оригинальную) и работаете с ней по адресам в памяти. полная подмета вашей функцией или же вставка своего кода в оригинальную функцию. сначало возня в асм потом спп, или же хотите делайте асм вставки, но по мне так спп попроще)
 

    Existentia

    Баллов: 1
    спасибо
Назад
Сверху Снизу