сборка laveo не запускается gameserver

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Прошу помощи в запуске сборки laveo.
Логинсервер с горе попалам настроил и смог запустить.

Но тут уровень 2,скомпилил вроде норм но запускается гейм сервер.
][01.06.15 21:22:56:260] INFO gameserver.GameServer: =================================================
[01.06.15 21:22:56:268] INFO gameserver.GameServer: Revision: ................ 808
[01.06.15 21:22:56:271] INFO gameserver.GameServer: Build date: .............. 2015.06.01 01:42
[01.06.15 21:22:56:271] INFO gameserver.GameServer: Compiler version: ........ 1.6.0_41-b02 (Sun Microsystems Inc.)
[01.06.15 21:22:56:274] INFO gameserver.GameServer: =================================================
[01.06.15 21:22:56:450] INFO gameserver.Config: Abuse: Loaded 18 abuse words.
[01.06.15 21:22:57:608] INFO idfactory.IdFactory: IdFactory: Clear characters online status.
[01.06.15 21:22:57:810] INFO idfactory.IdFactory: IdFactory: Extracted total 0 used id's.
[01.06.15 21:22:57:811] INFO idfactory.BitSetIDFactory: IdFactory: 102912 id's available.
[01.06.15 21:22:58:276] INFO scripts.Scripts: Scripts: Loading...
[01.06.15 22:03:39:194] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\area\AIRPORT.java:13,30: AirshipArea cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:200] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\area\SPEED.java:16,28: AirshipArea cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:204] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\path\AIRPORT.java:11,45: IAirShipPathTypeHandler cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:204] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\path\MOVE.java:11,42: IAirShipPathTypeHandler cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:205] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\path\TEL.java:11,41: IAirShipPathTypeHandler cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:205] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\port\FREE.java:14,42: IAirShipPortHandler cannot be resolved to a type

и тд около 400 схожих ошибок вот лог и файл AIRPORT.java
Если кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста.


 
мне одному кажется что Vodka TreasureHunter ну ни как не тянет на 20 летнего ?)

мне одному кажется что он тупой как пробка, но понтовый до жопы как среднестатистический хохол добавляющийся ко мне в скайп\вк\аську?

и до лампы что добавился ему я ради покупки софтины (шарной офк) для накрутки. думаю ясно чем это продолжилось.
 

мне одному кажется что он тупой как пробка, но понтовый до жопы как среднестатистический хохол добавляющийся ко мне в скайп\вк\аську?

и до лампы что добавился ему я ради покупки софтины (шарной офк) для накрутки. думаю ясно чем это продолжилось.
Ты и добавился ко мне и ради софта в вк и в скайп ради того чтоб срубить 7к+р но у тебя ничего не получилось и ты начал плакать...Плак плак.
 
Ты и добавился ко мне и ради софта в вк и в скайп ради того чтоб срубить 7к+р но у тебя ничего не получилось и ты начал плакать...Плак плак.

до сих пор не вижу слёз. мне эти 2\7к не так сильно важны, я за выходные больше трачу. в отличие от тебя я понимаю что за любую работу нужно платить. это, видимо, национальная черта всех добавляющихся ко мне салоедов - ФИХАНИ БИСПЛАТНА, БИЗ СМС И РИГИСРАЦИИ.
я всё ещё не вижу пруфов оскорблений и пруфа перегона всех скриптов из дефолтного пака лавео в яву7 за пару кликов мышью. не сливайся, про кодер.


ps: акуму прав. просто на все 100.
da72e-clip-16kb.png
 
Как же ты мне надоел чудовище.
Ты предложил сделать скрипты за 2к но это делается в два клика, я допер и сделал у тебя ничего не получилось и только потом
ты уже предложил перегнать за 5к на седьмую яву но и тут у тебя ничего не получилось, я взял и сделал, после немного тебя потралил и ты как БОМБАНУЛ и
начал плакать +заныл на форуме, жестко причем завыл.
Ответь на вопрос, Ты мне дал блок в вк и продолжаешь общатся со мной на форуме, где логика?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да хватит срать , все не идеальны , кто то делает за 5 минут кто то за час , кто то за сутки , а кто то вообще не умеет не чего делать а только кидает людей или просто лупит затычки и тд , пора свыкнутся и не писать дерьмо постов

от таких постов не чего не меняется как не крути и не ори
 
Ты предложил сделать скрипты за 2к но это делается в два клика, я допер и сделал у тебя ничего не получилось и только потом
ты уже предложил перегнать за 5к на седьмую яву но и тут у тебя ничего не получилось, я взял и сделал, после немного тебя потралил и ты как БОМБАНУЛ и
начал плакать +заныл на форуме, жестко причем завыл.

блок вк чисто из-за оповещений браузера maxthon, ибо их нельзя выключить с одиночным контактом. только с группой. предоставляю подтверждение своих слов в очередной раз. т.е то, чего ты ещё ни разу не предоставил.
53f50-clip-61kb.jpg

едем дальше.


жду пруфы того что ДЕФОЛТНЫЕ СКРИПТЫ ЛАВЕО вдруг, неизвестным образом, ЗА ДВА КЛИКА станут заводиться на 7 яве. это было предложено за 2к, тупой ты бездарь.
я предложил за 7к\месяц пилить сборку по твоему багрепорту, о 7 яве там речи не было. взял и сделал - а теперь посмотри на количество скриптов с хф, где вырезать лишнее у тебя не хватит мозгов.


Кик, рили, прости, но тс - ты 3.14здец тупой. у меня уже просто нервов не хватает. пятнадцатый раз уже пишу тебе что и за сколько предлагалось, а ты сделал какую-то хуйню и орёшь что "Я ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ". именно из-за таких мудаков как ты сфера и сдыхает. берём шару, нихера не делаем, открываемся как РИАЛИЗАЦИА ПЕТЕЕС 98.94003%, РАБОТАИТ ВСЁ КРОМИ АДМИНКИ (НУ ПИТИЕС ЖИ, НЕТЬ АДМИНКИ), а потом смотрим в любом топе и думаем в какой день открыться, ибо все дни заняты тупорылыми мудаками вроде тебя.

ps: бл**ь, единственный нормальный украинец - разраб l2j-dev.ru. сколько с ним работали, столько и проблем не было.

После этого кидает мне блок и начинает писать всякую гадость про меня =) (так делают сами знаете кто)
После ,я эму кинул блок и он пошел на форум, знатно у него бомбануло не так ли?

алсо, всё ещё жду пруфов вот этих двух моментов, ибо я до сих пор не вижу блока:
8d095-clip-206kb.jpg



ps: ты действительно эму
74d34-clip-43kb.png
 
Последнее редактирование:
а не кажеться что такие разюорки должны быть в ПМ, и как бы всем все равно что Вы и кто Вы и с кем и за что договаривались, всегда в нете лох и не долох
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и Med_ved

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
а не кажеться что такие разюорки должны быть в ПМ, и как бы всем все равно что Вы и кто Вы и с кем и за что договаривались, всегда в нете лох и не долох

Сань, а тут нет разборок, тут просто человеку пытаешься объяснить что он дебил, а он не допирает, но при этом орёт и орёт.
 
Сань, а тут нет разборок, тут просто человеку пытаешься объяснить что он дебил, а он не допирает, но при этом орёт и орёт.
ну так пишите ему в ПМ, я думаю всем поф что он даун дурак или как Вы там говорите
 
ну так пишите ему в ПМ, я думаю всем поф что он даун дурак или как Вы там говорите

страус эму. интеллект примерно на том же уровне.
человек начал нагло съезжать с темы, а я всё ещё жду пруфов его слов.
 
ну все равно считаю что такие терки не для общих глаз и т.д
 
кому скучно?) кто поможет во всем разобраться?)
 
Назад
Сверху Снизу