сборка laveo не запускается gameserver

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Прошу помощи в запуске сборки laveo.
Логинсервер с горе попалам настроил и смог запустить.

Но тут уровень 2,скомпилил вроде норм но запускается гейм сервер.
][01.06.15 21:22:56:260] INFO gameserver.GameServer: =================================================
[01.06.15 21:22:56:268] INFO gameserver.GameServer: Revision: ................ 808
[01.06.15 21:22:56:271] INFO gameserver.GameServer: Build date: .............. 2015.06.01 01:42
[01.06.15 21:22:56:271] INFO gameserver.GameServer: Compiler version: ........ 1.6.0_41-b02 (Sun Microsystems Inc.)
[01.06.15 21:22:56:274] INFO gameserver.GameServer: =================================================
[01.06.15 21:22:56:450] INFO gameserver.Config: Abuse: Loaded 18 abuse words.
[01.06.15 21:22:57:608] INFO idfactory.IdFactory: IdFactory: Clear characters online status.
[01.06.15 21:22:57:810] INFO idfactory.IdFactory: IdFactory: Extracted total 0 used id's.
[01.06.15 21:22:57:811] INFO idfactory.BitSetIDFactory: IdFactory: 102912 id's available.
[01.06.15 21:22:58:276] INFO scripts.Scripts: Scripts: Loading...
[01.06.15 22:03:39:194] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\area\AIRPORT.java:13,30: AirshipArea cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:200] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\area\SPEED.java:16,28: AirshipArea cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:204] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\path\AIRPORT.java:11,45: IAirShipPathTypeHandler cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:204] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\path\MOVE.java:11,42: IAirShipPathTypeHandler cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:205] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\path\TEL.java:11,41: IAirShipPathTypeHandler cannot be resolved to a type
[01.06.15 22:03:39:205] ERROR compiler.Compiler: D:\laveoKa4\build\dist\gameserver\data\scripts\airship\port\FREE.java:14,42: IAirShipPortHandler cannot be resolved to a type

и тд около 400 схожих ошибок вот лог и файл AIRPORT.java
Если кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста.


 
Больше не актуально нашел в чем проблема была, плохой build.xtm и плохой исходник.
 
Да это про меня, только он приукрасил и немного добавил от себя.
Добавил в скайп не я его а он меня, якобы может помочь сделать эти скрипты за 2к р и сказал что там на 4 часа + работы, ну я сказал пока сам разберусь и попрошу помощи на форуме, после нашел сборку на исходнике овера и перекинул от туда скрипты и все забатало!!!
После этого я эму написал что у меня все заработало за 5 мин и что он топ кодер + немного его в переписке потралил:D .
0e032f4c923b.png
После этого кидает мне блок и начинает писать всякую гадость про меня :) (так делают сами знаете кто)
После ,я эму кинул блок и он пошел на форум, знатно у него бомбануло не так ли?
Еще и предлагал поменять на сервере яву с 6 на 7 за 5к р, хотя сам говорил что это работы на 5 мин, норм парень да?:laugh2:
 
Последнее редактирование модератором:
не бери лавео, шлак) вставлен не один костыль, поверь)
особенно порадовали некоторые мобы со статами х228 :)
 
не бери лавео, шлак) вставлен не один костыль, поверь)
особенно порадовали некоторые мобы со статами х228 :)
Не шлак, а самые первые ревизии.

Мне вот интересно человек который всех называет идиотами, но притом несёт полную чушь то это уже болезнь, и даже не синдром дауна и не идиотия и не имбециальность, а тут уже явное
@Vodka TreasureHunter Мог бы отписать в лс помог бы сделать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не шлак, а самые первые ревизии.

Мне вот интересно человек который всех называет идиотами, но притом несёт полную чушь то это уже болезнь, и даже не синдром дауна и не идиотия и не имбециальность, а тут уже явное
@Vodka TreasureHunter Мог бы отписать в лс помог бы сделать
Да ладно чё они ноют, да Славок)) Всё делается и костыли так же посылаются на юг) и делается по людски) были бо желание. А не ныть на форумах что говно и не бери.
 
Да ладно чё они ноют, да Славок)) Всё делается и костыли так же посылаются на юг) и делается по людски) были бо желание. А не ныть на форумах что говно и не бери.
Так посмотрев тему
не про вас случайно трид?
Я могу спокойно сделать, что у того человека явное Расстроиства интеллекта и называть каждого идиотом. Темболее какой то ноунейм которого даже работы никто невидел. Костыли есть везде. Всё делалось раньше на скорую руку и не более :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так посмотрев тему

Я могу спокойно сделать, что у того человека явное Расстроиства интеллекта и называть каждого идиотом. Темболее какой то ноунейм которого даже работы никто невидел. Костыли есть везде. Всё делалось раньше на скорую руку и не более :)
Делалось по принципу работает и ладно) как в мультике "Итак сойдёт":beee:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да это про меня, только он приукрасил и немного добавил от себя.
Добавил в скайп не я его а он меня, якобы может помочь сделать эти скрипты за 2к р и сказал что там на 4 часа + работы, ну я сказал пока сам разберусь и попрошу помощи на форуме, после нашел сборку на исходнике овера и перекинул от туда скрипты и все забатало!!!
После этого я эму написал что у меня все заработало за 5 мин и что он топ кодер + немного его в переписке потралил:D .
Посмотреть вложение 19019
После этого кидает мне блок и начинает писать всякую гадость про меня :) (так делают сами знаете кто)
После ,я эму кинул блок и он пошел на форум, знатно у него бомбануло не так ли?
Еще и предлагал поменять на сервере яву с 6 на 7 за 5к р, хотя сам говорил что это работы на 5 мин, норм парень да?:laugh2:

попросту у чувака пукан рванул, он топ кодер и ты ему обломил 2к руб...
как то так...
 
Последнее редактирование модератором:
Да это про меня, только он приукрасил и немного добавил от себя.
Добавил в скайп не я его а он меня, якобы может помочь сделать эти скрипты за 2к р и сказал что там на 4 часа + работы, ну я сказал пока сам разберусь и попрошу помощи на форуме, после нашел сборку на исходнике овера и перекинул от туда скрипты и все забатало!!!
После этого я эму написал что у меня все заработало за 5 мин и что он топ кодер + немного его в переписке потралил:D .
Посмотреть вложение 19019
После этого кидает мне блок и начинает писать всякую гадость про меня :) (так делают сами знаете кто)
После ,я эму кинул блок и он пошел на форум, знатно у него бомбануло не так ли?
Еще и предлагал поменять на сервере яву с 6 на 7 за 5к р, хотя сам говорил что это работы на 5 мин, норм парень да?:laugh2:


хз, ты походу совсем отбитый даун.
за 2к было предложено докатывание всех скриптов до 7 жабы. пруфы про "кидает мне блок и начинает писать всякую гадость про меня" в студию.

яву на сервере менять никто не предлагал. ты только в скайпе сидел ныл и говорил "ну раз ты хочешь сделать значит просто блаблабла", а когда тебе сказали цену допила сбори в месяц ты раз и слился. как очередной среднестатистический салоед в моём скайпе\вк\аське - называют цену = собираю сало и обратно в халупу.

удачи тебе с твоей тимой даунов с шмакси. акуму тоже обиженку включил, вечное р\о на помойке. благо, ничего не потеряно - дальше интралюдов с говностатами юзвери шмакси не уходят. редкий случай - ты, но ты просто отбитый даун.

159fa-clip-89kb.jpg



и едем дальше. в скайп тебя добавили чтоб потрещать на всю эту херню, попутно предложили тебе допил сборки от нас с нашей техподдержкой и прочим дерьмом. ты, как услышал цену, сразу поспешил ретироваться. забавно то, что ты орёшь что ты типа "АПУСТИЛ ТРУ КАДИРА", но вся причина кроется лишь в том что ты даун.


ps: "когда ты освободишься" было написано через 2 часа. сначала просим ПАМАГИ НУ ПЛЗ, а потом сидим и усираемся. мозгов то на батник не хватает, о каком опущении речь, сынко?

410bb-clip-88kb.png



всё ещё жду пруфов про оскорбления.
вижу лишь констатацию фактов.
 
Последнее редактирование модератором:
Не шлак, а самые первые ревизии.

Мне вот интересно человек который всех называет идиотами, но притом несёт полную чушь то это уже болезнь, и даже не синдром дауна и не идиотия и не имбециальность, а тут уже явное
@Vodka TreasureHunter Мог бы отписать в лс помог бы сделать
159fa-clip-89kb.jpg



и едем дальше. в скайп тебя добавили чтоб потрещать на всю эту херню, попутно предложили тебе допил сборки от нас с нашей техподдержкой и прочим дерьмом. ты, как услышал цену, сразу поспешил ретироваться. забавно то, что ты орёшь что ты типа "АПУСТИЛ ТРУ КАДИРА", но вся причина кроется лишь в том что ты даун.


ps: "когда ты освободишься" было написано через 2 часа. сначала просим ПАМАГИ НУ ПЛЗ, а потом сидим и усираемся. мозгов то на батник не хватает, о каком опущении речь, сынко?
Я тебе написал в вк почему ты дерзишь на форуме, но не как не ПАМАГИ НУ ПЛИЗ, пруфы давай сучка.
После того как я с тобой попрощался с скайпе, ты начал писать что за 4 часа сделаешь работу которая делается за пару кликов мишки еще и за это 2к хотел, потом ты уже начал придумывать что еще на 7 яву переписать надо и за это тоже не малую суму хотел в 5к.(цифры все озвучивались мне на форуме тут не как подтвердить не могу.
bcd2dd706173.png

53313b8690d7.png
 
А если в кратце, чувак это был чисто тролинг, мне делать было нечего сборка все равно не запускалась, я нашел точку и начал давить на нее,чутка перегнул но какой РЕЗУЛЬТАТ ТО:cool:
Тебя так БОМБАНУЛО что ты мне дал блок и начал писать в вк,тебе дали мут на шмакси,твою тему закрыли на зонгейме и ты добрался сюда чтобы написать мне для меня это победа.
Затрален =)
 
А если в кратце, чувак это был чисто тролинг, мне делать было нечего сборка все равно не запускалась, я нашел точку и начал давить на нее,чутка перегнул но какой РЕЗУЛЬТАТ ТО?
Тебя так БОМБАНУЛО что ты мне дал блок и начал писать в вк,тебе дали мут на шмакси,твою тему закрыли на зонгейме и ты добрался сюда чтобы написать мне для меня это победа.
Затрален =)


ты всё ещё никак своей пустой головой понять не можешь что меня не бомбануло совсем.
мут на помойке (кстати вечный) - насрать. закрыли тему на зг - я там сам отписал чтоб её закрыли (странно, да?).
добрался сюда по ссылке напарника, с которым мы как вчера над тобой ржали, так и сегодня ржали.

смеяться над убогими не особо хорошо конечно, но если ты считаешь это победой - мне тебя действительно жаль, и смеяться я больше не буду. сорян ((((9(9((

//Я тебе написал в вк почему ты дерзишь на форуме, но не как не ПАМАГИ НУ ПЛИЗ, пруфы давай сучка.
т.е стоп, твоё нытьё в скайпе "ну намекни" итд это нельзя считать НУПАМАГИТУПОМУ НУПЛЗ

//После того как я с тобой попрощался с скайпе, ты начал писать что за 4 часа сделаешь работу которая делается за пару кликов мишки еще и за это 2к хотел
жду пруфов реворка дефолтных скриптов лавео под 7 яву за пару кликов мышки. фрапс в студию.

//потом ты уже начал придумывать что еще на 7 яву переписать надо и за это тоже не малую суму хотел в 5к.
да, 6 ява мертва. но ты столь тупой, что слушаешь средним ухом. я предлагал за 2к дописать все скрипты до состояния "заводится на 7 яве". за 7к\месяц я предлагал по твоему багрепорту пилить сборку.

видимо, всё же, зря я над тобой смеялся. ты действительно тупой.
 
Последнее редактирование модератором:
Ты вообще дурачек ты себя со стороны то видишь?
Ты мне дал блок в вк и продолжаешь, общатся со мной на форуме, где логика?(хотя ее как таковой нету, кинул мне блок и продолжал писать пока я не дал ответку)
По твоей теме видно что у тебя самооценка завышена, один ты топ остальные сброд
Ты играешь на публику, 50% из того что ты сказал ты вообще придумал.
Тебе нужна помощь близкого чтоб потушить твой пукан, если уж совсем все плохо то А.Открываешь окно Б.Выходишь.
 
Ты играешь на публику, 50% из того что ты сказал ты вообще придумал.


пруф в студию.
у меня есть пруф - напарник. предложение допила за 7к\месяц (ибо и так допиливать, хотели с тебя багрепорт и бабла сгрести, никто не спорит, но сам бы ты нихера бы не сделал ибо даун) было с ним обговорено ещё до добавления тебя в скайп.

жду пруфов, а то ты второй день чешешь языком как ты всех опускаешь и какой ты топ, а самому на максипомойке разжёвывали как в батник затолкать мелочь.


пруф того что ты аутист:
236ed-clip-136kb.jpg
 
Назад
Сверху Снизу