рип

l2worldtop

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
3
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pain-team
Не у кого нету полноценного рипа averia? под св , в замен могу предложить купленый дизайн с версткай под св , на проекте не был использаван и в шаре не был.
 
Не у кого нету полноценного рипа averia? под св , в замен могу предложить купленый дизайн с версткай под св , на проекте не был использаван и в шаре не был.
Дык прикрепи скрин 50-70% хотя бы того, что даешь в замен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кому надо пишите в ПМ , скину скрины.
 
купленый дизайн с версткай под св , на проекте не был использаван и в шаре не был.
Человек бы прикрепил без проблем скрин в таком случае, а это больше походит на поиск халявы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек бы прикрепил без проблем скрин в таком случае, а это больше походит на поиск халявы.
зачем мне свитить не использаваный дизайн , кто заинтересован напишет в пм , через 2 имнуты отвечу и скину все скрины , главного шаблона , страниц и тому подобное.

дальше уже человек проверит есть ли он в шаре и все.
 
зачем мне свитить не использаваный дизайн , кто заинтересован напишет в пм , через 2 имнуты отвечу и скину все скрины , главного шаблона , страниц и тому подобное.
То-есть, когда продает дизайнер свой макет в псд, он его не светит? Ну такое...
И размер скрина можно уменьшить. Как и писал выше. 50-70% от макс размера.
Проще будет, люди будут знать на что они время потратят. В личку стануть писать единицы, и явно не с этого форума.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что за пустой разговор , я не собераюсь выкладавать сюда скрины только и за того что кто то хочет посмотреть , кто заинтересован в обмене , напишет в пм и все увидит и проверит.
 
То-есть, когда продает дизайнер свой макет в псд, он его не светит? Ну такое...
И размер скрина можно уменьшить. Как и писал выше. 50-70% от макс размера.
Или добавить ватермарки ;)
 
что за пустой разговор , я не собераюсь выкладавать сюда скрины только и за того что кто то хочет посмотреть , кто заинтересован в обмене , напишет в пм и все увидит и проверит.
Я могу, и уже не вижу смысла. Всего доброго.
Писать в личку, чё-то там клянчить. Пойду дальше. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
актуально
 
Название темы не по правилам, изначально подумал что похоронили кого-то....пздц.
 
Назад
Сверху Снизу