расценки на стримы.

Тонька

Знаменитый
Участник
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
1 245
Суть в чем, стримлю недавно, есть люди которые хотят заказать рекламу.
Естественно спрашивают цены, а я блин не могу ответить, чувствую себя гномом с гирана ибо начинаю "да сколько сами посчитаете нужным" и тд...
Считаю это не правильным, но и цены не знаю.
Заказы были всего на несколько стримов, один проект стримила неделю за пару к.р.
Другой за день стрима 20$.

Подскажите пожалуйста расценки для начинающего стримера. 1к+ подписчиков и 50к просмотров без накруток, в среднем 50 зрителей сидит, в выходные 100( всего стримлю вторую неделю).
PS: я то и бесплатно стримила б хороший проект, но деньги предлагают сами :D
 

Всё просто, смотришь сколько у лучших стримеров по л2 которых не так и много расценки за проведение /рекламу и тд, и прикидываешь разницу между вами, и вырисовывается цена.
 
Всё просто, смотришь сколько у лучших стримеров по л2 которых не так и много расценки за проведение /рекламу и тд, и прикидываешь разницу между вами, и вырисовывается цена.
расценки видела только у гексагена и считаю, что он зажрался;)
Если знаете расценки, подскажите)
PS: прайс лист гекса
Неделя стримов+баннеры+видео+репосты = 25000р(скидка 5000р)
Месяц стримов+баннеры+видео+репосты = 85000р(скидка 15000р)
● Стрим на Twitch Вашего сервера с заголовком, анонсом в паблике, анонсом на моей странице и тд:
Первый час = 1500р
Каждый последующий час = 800р
Неделя стримов Вашего сервера = 20000р
Месяц стримов Вашего сервера = 70000р

Всё просто, смотришь сколько у лучших стримеров по л2 которых не так и много расценки за проведение /рекламу и тд, и прикидываешь разницу между вами, и вырисовывается цена.
да и теже "лучшие" стримеры накручивают все, что только можно)
четверг полночь, конечно его смотрят 800 человек, а чат пустой т.к твитч умирает :D
Вайд только без накруток стримит))
G_tBQO6OGaU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тонька у гекса есть аудитория, поэтому и такие расценки. мб и завышены чуть, но аудитория то есть...
 
Назад
Сверху Снизу