раскодировать .dat

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
362
Розыгрыши
0
Репутация
943
Реакции
251
Баллы
1 483
Много уважаемые дядьки и тетьки ) ,помогите не опытному (нубу) с решением тяжкого дела.
Помогите раскодировать датники ) в хрониках Grand Crusade .Как я понял патч 110 го протакола) .
Открывал файл эдитором пробовал менять все кодировки ) но видать это не то что нужно .
Вообщем проблема заключается в том что отображение в датнике вот такого вот вида .
я хочу чтоб отображало нормально вот как у меня )
так вот тоже патчей накачал везде смотрел) датники на всех такие ужастные вешчи ) все в цифрах ) .
Помогите их раскодировать ) это уже последняя просьба о помощи ):Cray1:

армор
нпц
веапон)
 
То дев мод что бы посмотреть на хроники хотел,ну там ладно,понять можно.А раскодировать датки то уже явно не для посмотреть))))Видимо покупать надо будет.
 
То дев мод что бы посмотреть на хроники хотел,ну там ладно,понять можно.А раскодировать датки то уже явно не для посмотреть))))Видимо покупать надо будет.
да там гномы красивые нпс )) хочу научиться в хроники ниже засовывать .А датники хрень пишут ))
ну и естественно посмотрел хроники )) красиво а гнома достать хочу))
 
Что бы адаптировать на хроны ниже нпц, не нужны датки скажу по секрету)))) Даже скилы что б и т.д переносить не чего этого не надо! Все пишется руками по примеру с своих же хроник! Главное перенести контент!
Просто ищешь что то подобное тому что переносишь в своих датках, дублируешь, меняешь ид путь к текстурам моделям или что ты там переносишь и все!
 
Последнее редактирование:

    sammet

    Баллов: 4
    cпасибо за настовление и за помощь)
Назад
Сверху Снизу