продажи серверов

shaak

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Доброе утро, может кто-нибудь подсказать сайт, на котором продаются проекторы Lineage 2 Gracia Epilogue?
 

Типа л2 скрипт (не советую)
 
Если птс и нужно готовое решение, то адвексы.
Во всяком случае получите готовую платформу, насчет установки птс есть инструкции. ☕
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Если птс и нужно готовое решение, то адвексы.
Во всяком случае получите готовую платформу, насчет установки птс есть инструкции. ☕
можешь ли ты прислать мне ссылку на сайт
 
можешь ли ты прислать мне ссылку на сайт
Только здесь можете, других сайтов нет.

Там есть демо, но это уже разговаривайте напрямую.
 
Если птс и нужно готовое решение, то адвексы.
Во всяком случае получите готовую платформу, насчет установки птс есть инструкции. ☕
Тебе заплатили разрабы птс?) 60$ наверное да?). Че везде её пихаешь. Нафиг никому птс не нужен.
По теме эпилога в продаже ничего хорошего нету так что только своими силами пилить.
 
Тебе заплатили разрабы птс?) 60$ наверное да?). Че везде её пихаешь. Нафиг никому птс не нужен.
По теме эпилога в продаже ничего хорошего нету так что только своими силами пилить.
:pandaredlol: Просто дельный совет поставить птс.
С явой там все проще, но багов будет много.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
дак ПТС же есть финал с экстом от эмки который до эпилога поднят..
Но если у кого есть ссылка на сайт команды работающей с l2j из cronica gracia epilogue
пусть это будет команда, будет
 
Рекомендую брать у , отличная сборка.
 
Рекомендую брать у , отличная сборка.
на санде шара сурсы которые тут есть скрайда из допилов поправка пары скилов и то мало верится больше там не чего супер крутого не делалось 2016 как был так и остался (заходим в раздел баг трекера и видим или тишина или текст исправим - заходим в игру и видит что с текстов исправим не чего и не исправлено)

а вообще по сути писать тем да кто держит еще эпилоги и разговаривать и хозяин барит что решит то и решит
 
Доброе утро, может кто-нибудь подсказать сайт, на котором продаются проекторы Lineage 2 Gracia Epilogue?
Только время потеряешь, 95% игроков старой закалки, хотят играть на интерлюде либо хф, остались единицы кто хочет Эпилог. В итоге я забросил Эпилог и перешел на ХФ и кое какие фишки внедрил с Эпилога.
 
Назад
Сверху Снизу