помощь по коду

kaiyana1

Путник
Пользователь
Сообщения
64
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
aCis
может кто нибудь помочь в коде
юзаю acis 382
пытаюсь поставить vip system + multishop manager pastebin: не могу понять в чем проблема и как исправить ошибку, прошу помощи<3 :OnionHead:
 

Вложения

  • 8r-FZJRss-E.jpg
    8r-FZJRss-E.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 46
Господи, ну раз сам не умеешь переводить, гугл переводчик есть для этого.
В родительском классе у своего метода showСhatWindow() убери final.
 
все перелазил, ничего не нашел..

Господи, ну раз сам не умеешь переводить, гугл переводчик есть для этого.
В родительском классе у своего метода showСhatWindow() убери final.
если убираю final появляется 10 варнингов
 

Вложения

  • pk9BHDmNKNk.jpg
    pk9BHDmNKNk.jpg
    239,9 КБ · Просмотры: 43
Господи, ну раз сам не умеешь переводить, гугл переводчик есть для этого.
В родительском классе у своего метода showСhatWindow() убери final.
при том когда делал компил, без final.
при разговоре с нпс в ГС бьет ошибку Failed reading [C] Character admin 127.0.0.1 связанное что то с StringTokenizer и как раз с этим showChatWindow...
 
если убираю final появляется 10 варнингов
Варнинги не ошибки. Если че.

при том когда делал компил, без final.
при разговоре с нпс в ГС бьет ошибку Failed reading [C] Character admin 127.0.0.1 связанное что то с StringTokenizer и как раз с этим showChatWindow...
Всё в открытом доступе, читай.
 
Варнинги не ошибки. Если че.
я вкурсе что варнинги не ошибки, но если я компилю с этими варнингами в гс бьет ошибку, НПС все норм появляется и видит свой Type "L2MultiShopInstance" в моем случае но при разговоре с ним бьет ошибку в ГС связанную с этой строчкой в коде..

Всё в открытом доступе, читай.
уже столько форумов перелазил, перечитал , даже с других шар смотрел, не нашел решения..
 
я вкурсе что варнинги не ошибки, но если я компилю с этими варнингами в гс бьет ошибку, НПС все норм появляется и видит свой Type "L2MultiShopInstance" в моем случае но при разговоре с ним бьет ошибку в ГС связанную с этой строчкой в коде..
Ну так исправляй дальше. :Maikka:

уже столько форумов перелазил, перечитал , даже с других шар смотрел, не нашел решения..
Ну вот, с этого бы и начал. Ты не помощи ищешь, а решения за тебя, т.е. готовое дайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Варнинги не ошибки. Если че.
Умник а что же это ?)) Расскажи нам ты же тру кодер?)
На будущее тебе,на все что сервер ругается это есть ошибки рук человека или он не там запятую поставил и т.д
А ошибки в сервере пишутся ERROR
Все другое на что гс ругается ошибки рук...не говори а если ты не знаешь
 
Умник а что же это ?)) Расскажи нам ты же тру кодер?)
На будущее тебе,на все что сервер ругается это есть ошибки рук человека или он не там запятую поставил и т.д
А ошибки в сервере пишутся ERROR
Все другое на что гс ругается ошибки рук...не говори а если ты не знаешь
Warning = Предупреждение
У меня где-то написано, что я кодер? Ты прежде чем рот открывать, головой думай.
з.ы. ругается не сервер, а логгер.

так вот что исправлять то япона мама :D
сейчас скомпилирую и скину сюда лог ГСа, и либо я му*ак) либо я хз...
Ну первому посту ты разобрался, кидай сюда лог.
 
Ну вот, с этого бы и начал. Ты не помощи ищешь, а решения за тебя, т.е. готовое дайте.
я второй день вподряд по 12+ часов сижу и читаю различные форумы, я не просил дать мне готовое, я просил подсказать мне что где возможно нужно исправить что бы убрать данную ошибку.
я же не писал адаптируйте мне эту систему на мою версию.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Warning = Предупреждение
У меня где-то написано, что я кодер? Ты прежде чем рот открывать, головой думай.
Не АДЕКВАТНЫЕ человек порошок будете ?и вам откроется Матрица
 
исправил 9 варнингов после убирания в родительском классе "final"
теперь на голову ()ука этот упал:Beaten:
 

Вложения

  • HM525z7sLf8.jpg
    HM525z7sLf8.jpg
    207,7 КБ · Просмотры: 40

Вложения

  • _5uVntiagyc.jpg
    _5uVntiagyc.jpg
    71 КБ · Просмотры: 36
есть возможные варианты как можно исправить?.. :OnionHead:
Да, скачать ацис, поставить все это дерьмо, начать прикручивать. Но желания нет. Зови бородатых кодеров, либо читай литературу.
 
Да, скачать ацис, поставить все это дерьмо, начать прикручивать. Но желания нет. Зови бородатых кодеров, либо читай литературу.
вот на их паблик сурс 370 я ее ставил и все работало
на 382-ую эта проблема...
 
Назад
Сверху Снизу