перемещение персонажа взаимодествие с гео hf5

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
хочется понять сам принцип работы эмулятора (ядра), хочу написать свой движок с нуля, первоначальная задача состоит зайти на сервер и просто перемещаться. Подскажите где глянуть принцип работы обмена пакетами и взаимодействие клиента с гео... хроники Hf part 5
 
хочется понять сам принцип работы эмулятора (ядра), хочу написать свой движок с нуля, первоначальная задача состоит зайти на сервер и просто перемещаться. Подскажите где глянуть принцип работы обмена пакетами и взаимодействие клиента с гео... хроники Hf part 5
забей про "сам"
 
найс совет, одмен тырлюда с максе
Вы себе дайте такой совет по жизни, я вашего мнения не спрашиваю на что мне забивать ! пройдите мимо! Уважаемые форумчане соблюдайте уважение!, если есть дельный совет добро пожаловать если есть на душе тред пишите в офто топе...
 
Вы себе дайте такой совет по жизни, я вашего мнения не спрашиваю на что мне забивать ! пройдите мимо! Уважаемые форумчане соблюдайте уважение!, если есть дельный совет добро пожаловать если есть на душе тред пишите в офто топе...
ты как бе спрашиваешь у форума,тоесть у него так что будь добр и ты соблюдать вежливость.
П.С Смотри принцеп работы обычных гео...
 
хочется понять сам принцип работы эмулятора (ядра), хочу написать свой движок с нуля, первоначальная задача состоит зайти на сервер и просто перемещаться. Подскажите где глянуть принцип работы обмена пакетами и взаимодействие клиента с гео... хроники Hf part 5
через l2phx
Кпримеру пакеты:
MoveBackwardToLocation
MoveToLocation
ValidatePosition
StopMove
StartRotating
FinishRotating
StopRotation
 
Вы себе дайте такой совет по жизни, я вашего мнения не спрашиваю на что мне забивать ! пройдите мимо! Уважаемые форумчане соблюдайте уважение!, если есть дельный совет добро пожаловать если есть на душе тред пишите в офто топе...
Прикольно человек процитировал и ответил это же, но вы взяли и написали тому кто написал тоже самое...
 
Вы себе дайте такой совет по жизни, я вашего мнения не спрашиваю на что мне забивать ! пройдите мимо! Уважаемые форумчане соблюдайте уважение!, если есть дельный совет добро пожаловать если есть на душе тред пишите в офто топе...
Кто-то цитатой промахнулся или это камень в мой огород?
 
smile10 вы по теме мне совет дать можете на русском языке?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу