• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

пак разных щитов 2017-04-03

Нет прав для скачивания
Хотя бы указал для чего, краткое содержание и от силы скрин. Как обычно выкинули и пофиг, оформления никакого...
 
Грация и выше себе не пихал не нуждаюсь - если бы пихал выкинул бы скрины

да и не вижу понта что то писать сейчас нарциса слижет и будет опять под 1к хайдами и в продажах а мне не жалко
 
Последнее редактирование модератором:
не 1к, а 600, не в продажах, а в шаре.
мне тоже не жалко
 
не 1к, а 600, не в продажах, а в шаре.
мне тоже не жалко
то что я сейчас скинул в шарах нет и мне не жалко

не знаю как но прошу администрацию разместить данный ресурс под хайд мне нравиться и для юзеров с нимимум 30 сообщений на форуме
 
Последнее редактирование модератором:
сейчас посмотрим на твои 3 щита
 
сейчас посмотрим на твои 3 щита
подобного у меня многои в шару я это выдам без проблем и могу даже подготовить под Оверо сервера в отличии от тебя где сбор архивов и хочу денег хотя бы датники сделал (а) бы
 
касаемо датников у всех они разные, сборки и тип; причём там вы сами должны выставить скилл, стат и прочее. И денег я не хочу, не переживай. Подобного много лежит в шаре, особенно у меня - только вот что скажу, не нужно из л2 делать мульт какой-нибудь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не нужно из л2 делать мульт - Странно слышать от человека, выкладывающего\продающего 100500 дополнений...
 
так ты же шару пихаешь не сделав не хрена кроме все в 1 архив
 
так ты же шару пихаешь не сделав не хрена кроме все в 1 архив
С другой стороны смотри. Весь пак дополнений, не летающий по инету, а находящийся в доступном виде в одном архиве. В принципе это хорошо.... небыло бы хайдов...
 
не спорю так там хайды дикие и или покупай так что покупать то шару? смешно
 
кто как может кто как хочет)
 
все что ты видишь "покупными" в шаре есть - а "покупными" - уже нет, потому что и мой труд тоже в это был вложен (для всех "нормальных-единых HF патчей", я выложила то, на чем бы вы время потратили - это время как вы некоторые считаете не 5 минут, даже не 10, даже не 6 часов (стоит оно того или нет), но факт есть факт. - Обсуждение хайда - неуместно, оно и так уменьшено
 
Нарцисса и Inhost. мне кажется вам нужно пожениться
 
Вас не кто не заставляет что то продавать или запрещает под хайды делать. Это ваш выбор, но когда вы что то размещаете то прошу отнестись к этому серьезно.

Грация и выше себе не пихал не нуждаюсь - если бы пихал выкинул бы скрины
Ну не пихайте, но краткое описание содержимого должно быть. Научитесь правильно оформлять
 
сток разговоров а скринны так и не кто не выложил ))