• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Щиты для Интерлюд v/1

Нет прав для скачивания

XaPu3Ma

Знающий
Местный
Сообщения
330
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
100
Реакции
407
Баллы
433

Я смотрю для интерлюд админов не сильно интересна тематика шары щитов ), тогда вопрос. А чтобы хотели вы увидеть в шаре?
 
XaPu3Ma, хочу крылья баюма и чтобы анимировались и в дредах не застревали, во имя Тора чтобы прям молнией по контуру переливались, а сами были с эффектом лавы, но всё-таки крыльями баюма, вот. Ну и так чтобы не колхоз был, я всё-таки нацелен на элитный сегмент аудитории!

P.S.: там же все щиты одинаковые, текстуру перекрасил и профит, какая разница на те крипты на двух щитах, если для реализации остальных изи хватит одного. )
 
XaPu3Ma, хочу крылья баюма и чтобы анимировались и в дредах не застревали, во имя Тора чтобы прям молнией по контуру переливались, а сами были с эффектом лавы, но всё-таки крыльями баюма, вот. Ну и так чтобы не колхоз был, я всё-таки нацелен на элитный сегмент аудитории!

P.S.: там же все щиты одинаковые, текстуру перекрасил и профит, какая разница на те крипты на двух щитах, если для реализации остальных изи хватит одного. )
А как же линия судьбы?
 
crossover, понятия не имею о чем речь, но, наверное, тоже хочу теперь.
 
XaPu3Ma, хочу крылья баюма и чтобы анимировались и в дредах не застревали, во имя Тора чтобы прям молнией по контуру переливались, а сами были с эффектом лавы, но всё-таки крыльями баюма, вот. Ну и так чтобы не колхоз был, я всё-таки нацелен на элитный сегмент аудитории!

P.S.: там же все щиты одинаковые, текстуру перекрасил и профит, какая разница на те крипты на двух щитах, если для реализации остальных изи хватит одного. )
Ну это не все могут )
 
XaPu3Ma, я не совсем понял к какой части моего сообщение относится ответ. Это значит, что мне не ждать неотразимые крылья Баюма с обводкой по контуру, которые анимируются и не задевают дреды, или это о том, что не все могут в фш одноцветные текстуры перекрасить в другой цвет? Если первое - то я уже превентивно в печали, хоть и не получил положительный ответ, если второе - то зачем этим людям вообще незакриптованые текстуры, если они с ними буквально ничего не могут сделать выходит? ))
 
XaPu3Ma, я не совсем понял к какой части моего сообщение относится ответ. Это значит, что мне не ждать неотразимые крылья Баюма с обводкой по контуру, которые анимируются и не задевают дреды, или это о том, что не все могут в фш одноцветные текстуры перекрасить в другой цвет? Если первое - то я уже превентивно в печали, хоть и не получил положительный ответ, если второе - то зачем этим людям вообще незакриптованые текстуры, если они с ними буквально ничего не могут сделать выходит? ))
Твои вопросы ставят меня в ступор, оба ответа несут отрицательный характер ) увы но крыльев с обводкой и анимацией тебе не видать (, как и ребятам не перекрасить щита в другие цвета. Очень жаль, но такова реальность. Где тут кнопка удалится с форума )))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
какой пароль?
 
а где пароль:?
 
спасибо за пак

XaPu3Ma добавил(а) новый ресурс:

Щиты для Интерлюд - 6 щитов выкладываю в шару!



Узнать больше об этом ресурсе...
найс пак

Прошу удалить предыдущие 2 коммента (пак не полный нету текстур ) бесполезный набор файлов
 
спасибо за пак


найс пак


Прошу удалить предыдущие 2 коммента (пак не полный нету текстур ) бесполезный набор файлов
Не смог поставить пак щитов и снять крипт с первых двух - фатальная ошибка!

"Хейтеры - Люблю Вас"

P.S. У всех работает, у самого стоят тоже, минимум 5 живых проектов ещё где они есть, так что проблему у себя в первую очередь смотри
 
"Хейтеры - Люблю Вас"
 
Назад
Сверху Снизу