пакет system Massage

Arcana

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
175
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2 j dev
Добрый вечер.

Не могу разобраться с этим пакетом.

Например в сборках типа л2 скриптс он разделен на две части то есть SystemMessage и SystemMessagePacket

А у l2j Dev алекса не найду его вторую часть. При апе пакетки столкнулся с этим. Все перерыл не могу найти откуда идет там. в sysmsg нет того что надо.
 
А адресок есть где этот системный массаж делают? :)
---
А если серьезно, то пакетом является только один, а второй, если есть, обычно например просто энум с перечислением определенных ид сообщений, для более удобного их вызова по имени, а не по ид.

Еще как вариант может быть какой-то базовый класс под сами пакеты отправки сообщений, где идет основная обработка
 
Последнее редактирование:
Ну я реализовал данный пакет чисто с одним типом, это TEXT - 0. Какая разница, что я передаю тип имя нпс или имя скила, или имя предмета. В клиенте есть триггер, который заменяется на атрибут, который ты передаешь вместе с сообщением.
 
а зачем так делать, вместо того чтобы использовать существующий стандартный функционал клиента по формированию сис. сообщений.
Ну и типы аргументов тут не при чем - просто в скрин попали. А так речь о том что большая часть обработки отправки сис. мессаг идет в базовом абстрактном классе, от которого уже наследуются пакеты SystemMessage и ConfirmDlg
 
Назад
Сверху Снизу