пакетка классик 2.0 и хф возможно ли?

developer.group

Величайший
Местный
Знаток Lineage2
Куратор Данных
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
417
Реакции
593
Баллы
1 523
Мужики вопрос если ли возможность реализации клиента классик 2.0 *(полностью открытой картой) в сервере хф. Сильно геморойно?


Прошу без троллинга, и прочей фигни. Оформление клиента классика нравится просто. Хочется услышать мнение.
 

Мужики вопрос если ли возможность реализации клиента классик 2.0 *(полностью открытой картой) в сервере хф. Сильно геморойно?


Прошу без троллинга, и прочей фигни. Оформление клиента классика нравится просто. Хочется услышать мнение.
а не проще оформмление перенести?чем фул пакетку?
 
а не проще оформмление перенести?чем фул пакетку?
Действия и т.д будут работать?
Спрашиваю для того что бы понять сколько примерно будет стоить труд человека, если найдётся таковой.
 
Действия и т.д будут работать?
Спрашиваю для того что бы понять сколько примерно будет стоить труд человека, если найдётся таковой.
ну как я понял тебе в классике нравиться:заставка, оформление кнопок,иконки торгашей или что - то более массовое?
 
В идеа
ну как я понял тебе в классике нравиться:заставка, оформление кнопок,иконки торгашей или что - то более массовое?
В идеале конечно полная адаптация клиента к хф серверу.на работе сервер подготавливают к Лоу рейтам. Хочется немного экзотики принести в Норильск :)
 
С учетом того, что нет исходников, так же придется билдить геодату, + работа с клиентом, + еще куча всяких мелких нюансов, все это встанет в достаточно крупную сумму.
Я бы посоветовал бы прислушаться к предложению выше, просто перенести интерфейс.
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 16
    За эпический ответ
Мужики вопрос если ли возможность реализации клиента классик 2.0 *(полностью открытой картой) в сервере хф. Сильно геморойно?


Прошу без троллинга, и прочей фигни. Оформление клиента классика нравится просто. Хочется услышать мнение.
На ру оффе уже 2.0 стоит О_о или вы с кор офа?
 
Нашлись люди, разработчик не против попробовать. Посмотрим что выйдит
 
Почему именно клиент классика 2.0? а не клиент Helios, например?
Если сейчас браться за реализацию то уж точно надо брать последний апдейт что есть на данный момент, так же в клиенте классика вырезана грация, на сколько я знаю.
 
Континенты остались только карта закрыта, а что за хелиус ? *(надо погуглить) Последние хроники хф что играл далее не заходил только видел ролики. На мой взгляд что выше хф *(кроме классика) уже не линейдж :(

П.с helios не то, эртеи,камаели вообще не нравятся. В клиенте хф тоже вырезать расу камаеля было самое то
 
Так чем же закончилась данная дискуссия?Тоже интересует данный вопрос что бы адаптировать клиент классика под ХФ.
 
Уже адаптировали.
 
Да тоже бы не отказался взглянуть.
 
а где то можно результат посмотреть?
Нигде пока. Работы по ядру завершены, осталось адаптировать клиент. В течение месяца может быть закончим. Опять же проблема с пакеткой это самое минимальное.
 
Нигде пока. Работы по ядру завершены, осталось адаптировать клиент. В течение месяца может быть закончим. Опять же проблема с пакеткой это самое минимальное.
согласен, больше проблема переделать мапу и сбилдить гео. Кстати, есть ли способ билдить гео за один проход? Читал тему на зг, но Альф половину сообщение своих затер, так что инфы 0 :(
 
согласен, больше проблема переделать мапу и сбилдить гео. Кстати, есть ли способ билдить гео за один проход? Читал тему на зг, но Альф половину сообщение своих затер, так что инфы 0 :(
Есть.
Инфы тьма, было бы желание Ее искать.
 
Назад
Сверху Снизу