нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergik1905

Единомышленник
Участник
Сообщения
49
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
18
Баллы
185
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
не знаю, написано сборка totalwar x100
установил сервер high five , для себя , с ботами побегать , а с ботом клиент не запускается, подскажите где и что отключить пожалуйста.
сборку скачал здесь: Компил - Слитая сборка totalwar x100
 
Решение
на эпилоге работает, сервер HF - мой защиты же нет, почему не пашет?
может протокол не поддерживает бесплатный адреналин ?

закиньте его в адреналин и попробуйте запустить.
логи ошибок будут?
ошибок нет , срабатывает защита, без бота все работает, как защиту на сервере отключить?....

не нашел ни каких настроек на сервере по поводу защиты , клиент без гейм гварда...

без бота заходит на ура с ботом , просто клиент не запускается и ни чего не пишет
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
sergik1905, /gameserver/config/anti_bot_system.properties не то?


так а причем тут тогда вообще сервер и его какие-то настройки? если не запускается клиент. Где связь то?)
БЕЗ БОТА все работает - клиент в порядке , или где то в клиенте БЕЗ папки с ГЕЙМГВАРД (чистый патч) может быть еще что то похожее вшито?
а в антибот_систем.пропертис обычная капча
 
sergik1905, ну так разбираться с клиентом/ботом нужно, при чем тут вообще сервер то.
Что за бот? Какие ошибки выдает? Может какие логи в папке систем появляются?

"У меня не запускается клиент с ботом" - информации 0
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
бот - Адреналин , запускаю клиент , в диспетчере задач на секунду появляется Фоновый процесс и пропадает..

лог в клиенте только о входе в игру и выходе из нее (без бота)
 
установил сервер high five , для себя , с ботами побегать , а с ботом клиент не запускается, подскажите где и что отключить пожалуйста.
сборку скачал здесь: Компил - Слитая сборка totalwar x100
причина - бесплатный адрик.
Он віше Грации вроде как и не работает.
 
бот - Адреналин , запускаю клиент , в диспетчере задач на секунду появляется Фоновый процесс и пропадает..

лог в клиенте только о входе в игру и выходе из нее (без бота)
при условии что чистый клиент, и папка систем без геймгварда/фроста, то очевидно проблема в боте
 
Судя из описания, чтобы прям не было больше таких сомнений, что во всем виновата сборка, можно вообще вырубить сервер, запустить бот и клиент, вангую, хрен там откроется, а не клиент. :)
 
Судя из описания, чтобы прям не было больше таких сомнений, что во всем виновата сборка, можно вообще вырубить сервер, запустить бот и клиент, вангую, хрен там откроется, а не клиент. :)
ты абсолютно прав , не запускается даже без запущеного сервера, другой клиент (эпилог) попробовал запустился, но мне нужен HF , подскажи в чем может быть проблема...
 
sergik1905, ничего, что здесь еще не сказали, я не добавлю: проблема в шаровом боте.
 
на эпилоге работает, сервер HF - мой защиты же нет, почему не пашет?
может протокол не поддерживает бесплатный адреналин ?

закиньте его в адреналин и попробуйте запустить.
 
Решение
может протокол не поддерживает бесплатный адреналин ?

закиньте его в адреналин и попробуйте запустить.
да бесплатный, спасибо все работает с этой дллкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу