нужна помощь ! веб

PeggyGou

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
у кого можно заказать нормальный сайт ?кто самый лучший разработчик. заранее спасибо
 

ансимпл?
сам не пользовался услугами, но замечаю, что на 70% сатах внизу светится их логотип
 
Последнее редактирование модератором:
Мы с ними договорились в сроки - 7-14 рабочих дней, они нам делали 2 месяца, с постоянными пинками и вопросами к ним "НУ ЧЕ ТАМ?"
Если такое устроит (а средняя цена за сайт у них ~800-1000 долларов), то можно и у них. По качеству выполнения работы вопросов нет.
 
Мы с ними договорились в сроки - 7-14 рабочих дней, они нам делали 2 месяца, с постоянными пинками и вопросами к ним "НУ ЧЕ ТАМ?"
Если такое устроит (а средняя цена за сайт у них ~800-1000 долларов), то можно и у них. По качеству выполнения работы вопросов нет.
понял спс. есть альтернатива ?

мне интересны все варианты
 
Последнее редактирование модератором:
Desquire
Посоветую.
 
Унсампл на "всех" сайтах - это рип.
 
Мы с ними договорились в сроки - 7-14 рабочих дней, они нам делали 2 месяца, с постоянными пинками и вопросами к ним "НУ ЧЕ ТАМ?"
Если такое устроит (а средняя цена за сайт у них ~800-1000 долларов), то можно и у них. По качеству выполнения работы вопросов нет.
У меня есть вопросы по качеству верстки к этой команде, верстали сайт и форум, пришлось половину переделать, то на форуме что-то слезит, то на сайте полей ввода не видно. Дизайн хороший, а вот верстка, ниже среднего уровня, если честно. Верстали под стресс, лк вообще не сверстано было. Тот же l2banners делает в разы качественней, частенько передаю ему работы свои на верстку, клиенты нереально довольны, еще неделю благодарят. Так что думайте, есть смысл переплачивать в 3-4 раза? Повторюсь, дизайнер там отличный, все современно и круто, а вот с верстальщиком не фортонуло(
 
Я занимаюсь дизайном если что, если хочешь, могу в скайпе проконсультировать, мб тебе и мое портфолио понравится=)
mexsmg2012 - Добавляйся)
 
ему по моему уже и ненужно ничего... 200$ за сайт под ключ для него сумма да и вообще.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    2 КБ · Просмотры: 97
ему по моему уже и ненужно ничего... 200$ за сайт под ключ для него сумма да и вообще.
Я иногда дизайн главной за $150 продаю (без внутренних), и это только дизайн. Все зависит от проекта))) А иногда и за копейки работаю, если что-то интересное.
 
Назад
Сверху Снизу