нубо бафф на саб

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 213
Баллы
1 758
Всем привет. возникла вот такая ситуация. в 2 словах
начал варка, качнулся до 76, бафался у помощника новечков и баф прилипал на бойца. хрен бы с ним ибо варк полугей в полукедах... беру сабу на СХ(повелитель бури) подхожу бафнуться и аж обомлел!!! на СХ повис баф на бойца!!! WTF че за хрень? разве нуб-бафф должен давать бафф по классу основы? или определяется по сабу?
 

да неважно, основа оверы. я так полагаю такая шляпа везде

главное что и инфы как бэ хер найдешь.... а разраб трэба пруфы)) логика не катит в етом случае((:)Dash11:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Wizard1:вызываю великого искателя пруфоф!!! поможи страждущему...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
gameserver\data\scripts\services\SupportMagic.java
 
так там только наборы для воина и мага. ты вчитайся в первый пост
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделал как и ты -
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    404,4 КБ · Просмотры: 115
ну у тебя так) а у меня нетак)
 
Идёт проверка по основному классу персонажа, вот и "бафает" только по основному классу (файтер) при дополнительном классе (маг)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Unknown1:
 
Идёт проверка по основному классу персонажа, вот и "бафает" только по основному классу (файтер) при дополнительном классе (маг)
да ты прям капитан очивидность. это и коню понятно. есть какие нить пруфы или видосы с офф где саб варка маг бафается как маг?
 
да ты прям капитан очивидность. это и коню понятно. есть какие нить пруфы или видосы с офф где саб варка маг бафается как маг?
:Hmmm: ты задал вопрос, я дал логичный ответ... Пруф? Что? Какой может быть пруф? Профессия СХ - маг соответственно выполняемое условие будет на мага. Тут форум DeV, в случае пруфов лучше идти на goha
 
гоха казел, по тем критериям поиска что я задал он мне ващпе не нашел никто...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да ты прям капитан очивидность. это и коню понятно. есть какие нить пруфы или видосы с офф где саб варка маг бафается как маг?
Если это тот Алекс (l2j-dev), а я на 99.9% уверен что это он, то будучи его клиентом, ждал месяц фикса проблемы авто запуска ивентов... С отписками - Не может такого быть ... Крепитесь и ждите фикса :Sad1:
 
гоха казел, по тем критериям поиска что я задал он мне ващпе не нашел никто...
:-D исходя из того, что вопрос поставлен не верно, да... А так - сделай логичный вывод...
Код:
{
            target.add(player);

            if(!player.isMageClass() || player.getTemplate().race == Race.orc)
            {
                for(int[] buff : _warrBuff)
                    if(lvl >= buff[0] && lvl <= buff[1])
                    {
                        npc.broadcastPacket(new MagicSkillUse(npc, player, buff[2], buff[3], 0, 0));
                        npc.callSkill(SkillTable.getInstance().getInfo(buff[2], buff[3]), target, true);
                    }
            }
            else
                for(int[] buff : _mageBuff)
                    if(lvl >= buff[0] && lvl <= buff[1])
                    {
                        npc.broadcastPacket(new MagicSkillUse(npc, player, buff[2], buff[3], 0, 0));
                        npc.callSkill(SkillTable.getInstance().getInfo(buff[2], buff[3]), target, true);
                    }
        }
 
Если это тот Алекс (l2j-dev), а я на 99.9% уверен что это он, то будучи его клиентом, ждал месяц фикса проблемы авто запуска ивентов... С отписками - Не может такого быть ... Крепитесь и ждите фикса :Sad1:
если у меня попросят фикс я еще месяца 4 буду морозится, лол.)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу