• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

не ласт сурс оверов хф 99.8

Нет прав для скачивания

ツsmile10ツ

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Разработчик
Сообщения
1 375
Розыгрыши
0
Репутация
2 611
Реакции
1 197
Баллы
1 808
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 33
    Спасибо за в клад в развитие форума

Я думал свежатина а это старый добрый 2011 год
 
Да я тут губу раскатал блин.Думал подгон под НГ.Прост не заметил :Nwc:
 
Это не ласт сурс оверов
 
Это не ласт сурс оверов
Бля. Был уверен что ласт. В любом случае поновее чем то что давно в общем доступе. Вроде как тянул с ммокома давно. Ласт есть где в хранилище?
 
Бля. Был уверен что ласт. В любом случае поновее чем то что давно в общем доступе. Вроде как тянул с ммокома давно. Ласт есть где в хранилище?
По моему ещё не шарили.
 
Бля. Был уверен что ласт. В любом случае поновее чем то что давно в общем доступе. Вроде как тянул с ммокома давно. Ласт есть где в хранилище?
А они кому еще нужны?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Меня интересует, ласт оверов, прям самый ласт, какого года ?
 
Меня интересует, ласт оверов, прям самый ласт, какого года ?
Это не ласт сурс оверов
Я думал свежатина а это старый добрый 2011 год
И да не надоело прыгать с исходника на исходник и с хроник на хроники?
 
аналогично.не кто не куда не прыгал просто было интересно и всего то.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хотелось бы посмотреть на ласт овер.
 
e9f692ea432da0b226e336dd03fa3268.png
---
NDQzYTVjNGY3NDY4NjU3MjVjNGY1NjY1NzIyZTJlMmU=
---
Первый кто отгадает путь(системный - не по факту) до последней транк папки сурсов, получит их :) Победитель 1н! Подсказка выше и тут!
Наверно лучше в ПМ ваши догадки ;) Дабы не гадить тут. Ну или постите, если 100% уверенны в ответе!
---
Все-таки прошу серьезней отнестись :) Посты "от балды" и прочие, возможно будут удаляться админ. составом. Конкурс вполне серьезный, там действительно последний сурс именно оверВорлда, не лоста и т.д а четко оверов.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу