настройка c4 pts сервера

Tote

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Йа нуб и соответственно у меня куча вопросов и проблем имеется. Но для начала может подскажет кто почему при смерти ПК чара карма не уменьшается у меня) т.е. как это исправить.. спс за внимание всем!
 

А опыт теряется? В птс сервере прямая связка смываемой кармы относительно потерянного опыта
 
Если вы хотите получить ответ вы задайте правильный вопрос с полным описанием, что за сборка что и как и т.д. А не, у меня не работает что я делаю не так?
 
В с1 есть визуальный баг. Карма уменьшается, но не высылается пакет клиенту. Она обновляется только при порте в деревню или воскрешении. Бажок мелкий, может в с4 то же самое.
 
В с1 есть визуальный баг. Карма уменьшается, но не высылается пакет клиенту. Она обновляется только при порте в деревню или воскрешении. Бажок мелкий, может в с4 то же самое.
увы это не про мой случай. была карма 235 и в сист. чат приходит сообщение что она изменилась опять на 235)
 
Как заметил Xeonc , карма зависит от потерянного опыта. Вас уже просили добавить детали - какой уровень, как умираете, от кого, сколько экспы дропается, сколько ПК, сколько отмытых ПК
 
Назад
Сверху Снизу