лого для нпц utx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l2worldtop

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
3
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pain-team
ребят если есть у кого свободная минутка , кто может png картинку переделать в utx что бы в нпц лого поставить , буду от души благодарен , и молится по вечерам!
logo.png
правда я не знаю какой размер нужен
 
ребят если есть у кого свободная минутка , кто может png картинку переделать в utx что бы в нпц лого поставить , буду от души благодарен , и молится по вечерам!
Посмотреть вложение 27225
правда я не знаю какой размер нужен
мануалов, причем даже видео в интернете полно
 
ребят если есть у кого свободная минутка , кто может png картинку переделать в utx что бы в нпц лого поставить , буду от души благодарен , и молится по вечерам!
Посмотреть вложение 27225
правда я не знаю какой размер нужен
 
и все же, лучше уделить 20 30 минуток для обучения, там не чего трудного нету, да и интересно когда сам делаешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Создаешь текстуру, при сохранении как ты ее заешь так и прописуй ! допустим текстура у тебя будет world а само лого ты назовешь logo
после того как закинешь картинку в текстуру в html пишешь world.logo и размер который ты создал !!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу