куплю реализацию скиллов 388

WindOfChange

Единомышленник
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Сообщения
57
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
20
Реакции
5
Баллы
160
Нужна реализация всех скиллов персонажей(профессий) или хотя бы 85+% под l2scripts

Суть такая. Основа сборки 362 протокол апнутый до 388, все скиллы стоковые 362 на месте(изначально у них завершенность ~85% ), 388 так же спарсил, но на них заглушка стоит.
Ищу исполнителя который напишет функционал скилла, а именно:
Если скилл атакующий- он должен бить,
Если есть игнорирование щита- он должен игнорировать,
Если скилл бафает- он должен бафать, давать правильные статы, вешать абнормал если необходимо, и т.д.
Другими словами полная реализация скиллов, включая хендлеры новых механик.
Свои исходники не предоставляю. Нужно будет выполнить задачу на шаровой сборке(исходники), в которую я закину свои skills и выгружу на гитхаб, через который нужно будет сдать задачу.

Заинтересованных прошу в лс на форуме или в ТГ

UPD: актуально
 
Последнее редактирование:

Как ты это видишь себе - сделать новые механики без исходного кода?
он хочет наверное чтоб ты сделал это на шаровой сборке) потом залил на гит а он потом сам себе перенес), а потом чтото не получилось и он вынес тебе мозг что ты хреного сделал платить не буду)
 
Да, на шаровой сборке, не вижу проблем в этом. Хендлеры там есть. Оценивать объективно буду, в конечном итоге это не сверхтяжелая работа, которую сложно реализовать, скорее монотонная.
он хочет наверное чтоб ты сделал это на шаровой сборке) потом залил на гит а он потом сам себе перенес), а потом чтото не получилось и он вынес тебе мозг что ты хреного сделал платить не буду)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, на шаровой сборке, не вижу проблем в этом. Хендлеры там есть. Оценивать объективно буду, в конечном итоге это не сверхтяжелая работа, которую сложно реализовать, скорее монотонная.
Есть четкое ТЗ и полный список всех скиллов которые нужны?
 

    crossover

    Баллов: 5
    Рекомендую!!!
Назад
Сверху Снизу