на форуме может орудовать кидала!!!!
вот тут оригинал блека - данной теме
я делал заказ на доработку моего форума чтоб прикрутить оплату на него как мне необходимо, однако как описал в своей теме и сообщаю тут:
С настоящего сайта вызвался один горе кулцпрограммер, получил 10т предоплаты продал мне воздух и слился -
постоянно просил еще доплат и предоплат, когда я ему предложил сделать в начале все как в моем ТЗ и доказать работоспособность на моем форуме (хотя он якобы утверждал что все работает, но не смог доказать) - слился
по итогам работы с ним - максимум что он сделал получил 10т руб от меня и слегка переделал (и то с ошибками) iceshop, который и так можно легко найти и скачать
ссылка на горе программиста - (забанен)после того как я почувствовал некоторое неудобство от того что был кинут на пустом места на казалось бы не кидальном форуме, я нашел еще пруфоф о данном товарище:
а именно - мне он говорил что родом с мск, но предоставил скрины своей карты в альфа банке, куда я оплатил по полным реквизитам (не по номеру карты) и там видно что картой платят в новосибе в магазинах скрин имеется
также обратите внимание на привязанную вебмани - этот номер всплывет у нас еще 261398515330
со мной он общался через скайп - deez_forummaxi, по нему тоже его найти

при оплате я платил на следующие реквизиты:
Номер счёта 40817810404810188381 Слесарев Сергей Сергеевич БИК 044525593
его карта - 4154-8120-7931-7834
его форум на котором он якобы писал мне скрипт и показывал работу –

итак ищем его по всем известным параметрам и что находим:
Предоставляю новый услуги по Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
тут находим его ник на соседнем форума по номеру его вебмани
его ник - ztaecz
ссылка на забаненый аккаунт - Форум администраторов игровых серверов - Просмотр профиля: ztaecz
Продам Дизайн «Forbia» - Форум администраторов игровых серверов
тут находим еще один ник в скайпе - Lineage-2sib
Продам Дизайн Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
тут узнаем о названии своего сервера по Lineage - Lineage-sib, что коррелирует с его ником в скайпе Lineage-2sib
ztaecz - Форум администраторов игровых серверов
тут находим еще интересные темы и подтверждение его полных ФИО и иных данных
подтверждение скайпа - lineage-2sib
еще одни вебмани – 187352900387
Слесарев Сергей Сергеевич
630032, Россия, Новосибирск, Планировачная 12 кв 1
документ, удостоверяющий личность (паспорт): 5013118950 выдан 06/05/2013 Отделом уфмс россий по новосибрский области, Россия
мыло Lineage-sib@mail.ru
телефон 79513989358

оказывается он не только кидает заказчиков, но и берет деньги в долг без отдачи!
После чего всех еще посылает очень далеко
Также вся информация подтверждает, что это он и он живет в Новосибе, таких совпадений не бывает …
теперь мы знаем нашего героя!

Расширяем поиски:

Поиск по скайпу deez_forummaxi:
Находим новую тему - Бесплатные Услуги Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
Пользователь Deeez, ссылка на него Форум администраторов игровых серверов - Просмотр профиля: Deeez
Т.е. он снова тут как тут, не сидится кидале!

Поиск по скайпу Lineage-2sib:

тут он с известным нам уже ником – ztaecz
ссылка на аккаунт -
находим тут же новый контракт ICQ: 637624429


тут уже забанен, ник - Awako

ищем по вебмани 187352900387:

фамилия и имя совпадают
ссылка на вконтакт
оказывается он админ группы
что опять коррелируется с теми данными что находились ранее – живет в Новосибе, админит сервер с Lineage - теперь мы знаем как называется его сервер:


и вот он под новым ником Azimus


находим его контакты как забаненного Rexus и Awako
ICQ: 637624429
Skype: avdi_forummaxi
WMR: R246846480706
КАРТА: 4154 8120 7931 7834 (Виза)
QIWI: +79529056119
WMID: 247225366538
WMID: 187352900387
Skype: Lineage-2sib


Поиск по аське 637624429

тут он снова ztaecz и снова оказывает услуги

Skype: sunrise.ws - новый скайп
Icq: 637624429

Поиск по скапу avdi_forummaxi

тут он снова Deeez

Поиск по сайту sunrise.ws
Еще одна группа в контакте

Итогом имеем:
Ники которые использует: awako, ztaecz, Deeez, Rexus
Icq: 637624429,
Скайп: deez_forummaxi, Lineage-2sib, avdi_forummaxi, sunrise.ws
Телефон: 79513989358, 79529056119
Киви: 79529056119
Электронная почта: Lineage-sib@mail.ru
Вебмани: WMID 261398515330, WMID 187352900387, R246846480706, WMID 247225366538
Карта: 4154-8120-7931-7834,
Счет: 40817810404810188381 в альфа банке
Данные на личность: Слесарев Сергей Сергеевич, (паспорт): 5013118950 выдан 06/05/2013 Отделом уфмс России по Новосибирский области, Россия
Проживание: 630032, Россия, Новосибирск, Планировачная 12 кв 1
Интересы: Сайтостроительство, ксенфоро, Lineage
Сервера и иные ссылки: , , , ,
Группы в контакте: ,

Уже забанен тут:
Форум администраторов игровых серверов - Просмотр профиля: ztaecz




Deeez - Форум администраторов игровых серверов - Просмотр профиля: Deeez
Еще сидит тут:

Azimus -
ztaecz -


Итак как мы видим сибирского мужичка с богатой на приключения и интересной судьбе. Мелочного кидалу, пустобреха, одним словом гумно, а не человек

Бог тебе судья, а земля пухом ….

спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу всех кого он кинул. Есть предложения и возможности. Писать в пм

В поиске.
 
А зачем ты кого то ищешь? У тебя есть полные его паспортные данные.
Иди пиши в прокуратуру, банк посодействует в подтверждении перевода когда бы он не был.
 
Также очень странный интерес к данной теме проявляет мембер с ником elnadrion пишет непонятные вещи, я даже не понимаю что он пишет, но в паре месаг как буд то раскрывает себя. Членам администрации скину логи.
 
А зачем ты кого то ищешь? У тебя есть полные его паспортные данные.
Иди пиши в прокуратуру, банк посодействует в подтверждении перевода когда бы он не был.
Его данные все старые, уже новые есть, уже есть уд. Прочто смотрю много кого кинул, а также, если судить по нику который пишет мне в пм elnadrion , опять какие то мутки происходят. Есть желание собрать потерпевших для увеличения максисального наказания.
 
Его данные все старые, уже новые есть, уже есть уд. Прочто смотрю много кого кинул, а также, если судить по нику который пишет мне в пм elnadrion , опять какие то мутки происходят. Есть желание собрать потерпевших для увеличения максисального наказания.
Ради 10000 тысяч сменил ФИО, гражданство, и страну? :big troll:
 
и как вы таких находите я хз :D
 
Ну в целом примерно так
УЖОС.... удачи в поисках)
Ну это один иск на 10 на других его клонах ещё 30 и 5 , есть ещё, но не могу сказать. А также непонятное движение на 300000 рублей на соседнем ресурсе. Которым мы уже заинтересовались.
 
Ну это один иск на 10 на других его клонах ещё 30 и 5 , есть ещё, но не могу сказать. А также непонятное движение на 300000 рублей на соседнем ресурсе. Которым мы уже заинтересовались.
обращайтесь в ментовку, после того как суд признает вину в гражданском порядке взыскиваете эту 10-ку + прочие судебные расходы (ст. 94 ГПК РФ), в т.ч. оплату услуг представителя, ст. 100 гпк рф (типовой договор можно скачать в интернете и заключить его с другом, например), согласно статье 53 ГПК РФ, представителю в гражданском деле не нужно даже иметь юр. образования, доверенность тоже, в письменном заявлении достаточно оформить его полномочия.

Т.е. по факту 10к + 25к + расходы которые еще можно будет взыскать (кроме морального вреда, имущественные иски сюда не относятся) = 35к навар чистыми, тебе не кажется что для него наказания вполне хватит, + если статья будет 159 (мошенничество), хрен знает что ему еще по ней дадут, может условку даже, а это уже серьезно.
 
@
обращайтесь в ментовку, после того как суд признает вину в гражданском порядке взыскиваете эту 10-ку + прочие судебные расходы (ст. 94 ГПК РФ), в т.ч. оплату услуг представителя, ст. 100 гпк рф (типовой договор можно скачать в интернете и заключить его с другом, например), согласно статье 53 ГПК РФ, представителю в гражданском деле не нужно даже иметь юр. образования, доверенность тоже, в письменном заявлении достаточно оформить его полномочия.

Т.е. по факту 10к + 25к + расходы которые еще можно будет взыскать (кроме морального вреда, имущественные иски сюда не относятся) = 35к навар чистыми, тебе не кажется что для него наказания вполне хватит, + если статья будет 159 (мошенничество), хрен знает что ему еще по ней дадут, может условку даже, а это уже серьезно.
Вы поймите, уже есть заявления, и я в суд лишь отправлю бумаги, я не потерпевший. Я со стороны закона выступают.
С ними уже пытаемся установить контакт. А Серёжа сейчас этот сидит тут же
Под ником
elnadrion
На данный момент ведётся диалог об обладании дел. В целях вменения ему особых пунктов в статьях, по которым он будет проходить. Возможно первое открытое заявления от сотрудников гос органов, однако он уже никуда не денется.

@

Вы поймите, уже есть заявления, и я в суд лишь отправлю бумаги, я не потерпевший. Я со стороны закона выступают.
С ними уже пытаемся установить контакт. А Серёжа сейчас этот сидит тут же
Под ником
elnadrion
На данный момент ведётся диалог об обладании дел. В целях вменения ему особых пунктов в статьях, по которым он будет проходить. Возможно первое открытое заявления от сотрудников гос органов, однако он уже никуда не денется.
Объединении*
 
Последнее редактирование модератором:
А смысл от этой заявы? Висяк же, до суда даже не дойдёт. Только если кидалу попугать
Уже идёт суд. А также открыты уд. Пугать не будет никто. По факту есть заявления
 
@

Вы поймите, уже есть заявления, и я в суд лишь отправлю бумаги, я не потерпевший. Я со стороны закона выступают.
С ними уже пытаемся установить контакт. А Серёжа сейчас этот сидит тут же
Под ником
elnadrion
На данный момент ведётся диалог об обладании дел. В целях вменения ему особых пунктов в статьях, по которым он будет проходить. Возможно первое открытое заявления от сотрудников гос органов, однако он уже никуда не денется.


Объединении*

что интересно - ип именно из тех же степей - Новосибирск.

видимо действительно он, но пока не уверен.
 
elnadrion есть этот кидок.

Внимание- мошенник - Форум администраторов игровых



Сергей Слесарев, под ником lloyd123386
скайп: elnadrion
ну и тд
Кошелек вебмани R355410563883
+79538868341
+79529245652
+79231295014


Ищем потерпевших, уже есть двое.
 
Enmity прошу принять меры, человек даже сейчас собирает деньги.
Для остальных, веду поиск пострадавших.
"Для похорон под гитару"
 
Enmity прошу принять меры, человек даже сейчас собирает деньги.
Для остальных, веду поиск пострадавших.
"Для похорон под гитару"
я пытаюсь разобрать ситуацию.

на данный момент да, как-то слишком много совпадений.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу