ищу сборку Return Of The Queen Ant

valimark13

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
185
Хроники
  1. Grand Cursade
  2. Salvation
  3. Prologue: Prelude of War
Исходники
Отсутствуют
Сборка
java\pts
Привет народ ищу стабильную сборку return of the queen ant, если зажраться в край то хотелось бы мультипрофу, но это уже второстепенная задача
сразу говорю что мобиус я видел, там много проблем, всё кроме неё.
п.с. если б был бюджет на покупку сборки я бы тут не разлагался)
поделитесь ссылкой по возможности
 
там много проблем
можно описание проблем пожалуйста

Вообщем по старому:
- l2jorg - которые нельзя называть - по уровню развития - воруют у мобиуса и добавляют свои дыры;
- l2jmobius - пилят-пилят - есть возможность потестить на его лайве - самое адекватное что есть за малые деньги;
- l2jscripts - дорого - стоит у многих - есть возможность кастомизировать как угодно, ну за плату самим скриптам...
 
можно описание проблем пожалуйста
некоторых боссов нету, инстансы не работают, дальше не разбирал, уже было не интересно, пытался править, не очень как-то получилось

вообщем как я понял, либо искать сливы scripts либо перепиливать все после l2jorg и mobius
 
Мобиус или скрипты. Все. Уже куча тем подобный. Все что выше хф это только мобиус и скрипты. Больше никто не занимается этим. Каждый день , а одни и те же темы.
 
INCOGNITO, понял, принял. поблагодарил)
буду бич сборки искать и в ручную править
 
Занимаются, но занимаются не на паблик
Паблик это доступна всем . А если кто то пилит под себя а не для продажи это другое уже . Такие сборки обычно до лайфа редко доходят . В основном пилят чисто для себя по приколу .