интерфейс

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 140
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 146
Баллы
1 358
Доброго вечера всем. Ищу данное произведение. Или людей кто может сделать такое же под ил.

 
Доброго вечера всем. Ищу данное произведение. Или людей кто может сделать такое же под ил.

Там все на уровне видео если что.
Хотя мб вы это знаете и просто хотите, что бы так же сделали уже на уровне клиента.
 
Там все на уровне видео если что.
Хотя мб вы это знаете и просто хотите, что бы так же сделали уже на уровне клиента.
Не буду врать я не понял сразу) почему то показалось, что это реально интерфейс. Тогда вопрос как вы поняли это ?
 
Не буду врать я не понял сразу) почему то показалось, что это реально интерфейс. Тогда вопрос как вы поняли это ?
На то время я был знаком с той тусовкой, и обсуждали его работу еще в день когда он её выложил (на форуме).
/2010г
 
Последнее редактирование:
Могу сделать в интерфейсе все точь в точь, но это будет стоить ахерительно дорого:)
 
1к в одни руки, без привязки но и без сурсов, чистый интерфейс без лишних файлов..
 
:OnionHead: Для меня это большие деньги. Не чего против цены не имею! Мне не по карману будет.
 
ну я об этом и сразу написал, что оно в принципе не целесообразно, может кто сделает дешевле, на плюсах например, но если учесть что еще придется обходить защиту для внедрения той же дллки, что сложнее чем обойти блокировку интерфейса, то может вовсе и не дешевле)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стоп стоп.
А разве у кореяк не больше функционала можно за 1к заказать?)
п.с. так ради рофла спросил...
 
хз, не интересовался.. если есть желание - можешь спросить у них и нам всем за одно расскажешь)
 
Назад
Сверху Снизу