игровая мышка и скилл в csgo

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
Существуют тысячи разновидностей мышей, топовых, конечно меньше, но выбор крайне велик.
Меня интересует, будет ли обыкновенное дно с 2 звездами чувствовать прилив точности и силу земли, заменив обычную мышку игровой?
Большая ли разница между игрой с
Tech X-710BК Oscar Mouse
и любой другой из SteelSeries? (нравятся они мне что там как правило нет лишних наворотов в виде доп. экранчиков, подсветок и т.п)

Хочу удержать себя от необдуманной покупки как это было с джойстиком...
 

У меня почти такая же. Ранг: сильвер-1
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это все суеверия, с какой удобно, с такой и играешь. у меня 3 года одна мышка, и играю без каких либо проблем
66091994.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Купил себе MS NPM 8000 за 75$,после нескольких игруль уебал ёё пару раз и выкинул.
Достал старушку,и не парюсь.
 
Последнее редактирование:
У меня почти такая же. Ранг: сильвер-1
Стоп, как у тебя сильвер 1, если вот недавно было магистр-хранитель?

А на счет мышки - купил, удобней что кнопки и все такое, ну и реше стала, а так скил не поднимет)
 
Стоп, как у тебя сильвер 1, если вот недавно было магистр-хранитель?

А на счет мышки - купил, удобней что кнопки и все такое, ну и реше стала, а так скил не поднимет)
Сильвер 1 у меня, что то ты путаешь.
 
Дело не в мыши, а в настройке чувствительности указателя. х7 вполне нормальная мышь, пока не сдохла юзал её, сейчас юзаю ган3.
 
стоит 3,15 в контре и
6bb7330c8eb82ef1f571b567c6f4ae18.png
 
1,9 на 800 dpi bloody, макросы не юзаю
 
Назад
Сверху Снизу