зависание при использовании кб

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2scripts
Решение
причем тут мультисел?
При том, что ваши страницы не кешируются и лаг происходит именно потому, что внутри страницы кб после действия происходит лаг. Чтоб этого небыло - делаем как в примере или включаем кеш. - У меня было именно так на люцере, если это не помогло, 3начит как ска3али вначале топика.
Не похоже на прям зависание. Скорее антифлуд система работает и нужно её подкуртить.

upd. Вру увидел, где подвисает. Видимо команды тяжелые для сервера, что он подтормаживает при обработке запроса. Надо смотреть обработчик, может он в базу лезет, а может нет кеша html и он подгружает все заново
 
После использования кнопки в кб не ссылает на ту-же страницу кб (как бы глупо не звучало). Прим: (параметры кнопка ссылка=б заточки;страница кб).
Не разберешься объясню подробнее.
 
почему указал именно клиент при стандартном кб все норм...
 
почему указал именно клиент при стандартном кб все норм...
Байпасс должен выглядеть так:
action="bypass _bbsmultisell:-700011;_bbspage:index" - только согласно Вашей структуры байпассов сервера.
 
HTML:
action="bypass _bbspage:cservices"
Верно, но Вы ук3али ссылку на СТРАНИЦУ КБ - а у Вас лаг происходит после нажатия кнопки внутри страницы, следовательно у Вас в КАЖДОЙ кнопке которая открывает мульти селл должна быть ссылка на страницу в которой она находится
Проще говоря: после каждого действия внутри страницы кнопка должна во3вращать вас на исходную страницу как в примере: action="bypass _bbsmultisell:-700011;_bbspage:index"
ОТКРЫВАЮ МУЛЬТИСЕЛЛ НОМЕР -700011
ОТКРЫВАЮ СТРАНИЦУ ИНДЕКС ГДЕ НАОДИТСЯ ДАННАЯ КНОПКА

Надеюсь помог.
 
причем тут мультисел?
При том, что ваши страницы не кешируются и лаг происходит именно потому, что внутри страницы кб после действия происходит лаг. Чтоб этого небыло - делаем как в примере или включаем кеш. - У меня было именно так на люцере, если это не помогло, 3начит как ска3али вначале топика.
 
Решение
При том, что ваши страницы не кешируются и лаг происходит именно потому, что внутри страницы кб после действия происходит лаг. Чтоб этого небыло - делаем как в примере или включаем кеш. - У меня было именно так на люцере, если это не помогло, 3начит как ска3али вначале топика.
спасибо про кеш я как то и забыл) кеш включил и все норм)
 
Назад
Сверху Снизу