возьму заем

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Обычно такой ерундой не занимаюсь, но так сложились обстоятельства, что некуда обратиться
Требуется 100 вмз сроком на 30-60 дней, естественно под % или же по ссылке дополнить заявку. Все это сообразим через договор вебмани, дабы хоть как-то скрепить обязательства. У меня вдруг че перс аттестат, много лет в системе вебмани. Это к серверам вообще никак не относится ac.gif
Кто может помочь стукните в телеграм или скайп pro.battle или в асю 676359050, мобильный а с ним же ватсап могу в личку дать
Тема Актуальна до 20:30 часов сегодня, потом можно удалять.

Тема продублирована здесь и на зг, все через вебмани и если я вам не верну меня забанит аттестат и прочая ерунда...
 
Последнее редактирование:

Ща туго у меня со средствами, ремонт все дела. Но на мобиле мтс есть пару соток, могу сотку дать, если объяснишь как. Ломись в лс, т.к. доступа к скупу ща нету.
 
Ща туго у меня со средствами, ремонт все дела. Но на мобиле мтс есть пару соток, могу сотку дать, если объяснишь как. Ломись в лс, т.к. доступа к скупу ща нету.
да мне на вм, я думаю с мобильного на вм не сообразим
100 wmz осталось как раз по ссылке пройти докинуть и всё собрано, спасибо тем кто откликнулся в долгу не останусь.
 
Братики, не актуально. спасибо всем кто откликнулся. можно удалять.
 
Назад
Сверху Снизу