бесплатный домен на кириллице

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
крупный регистратор открыл БЕСПЛАТНУЮ регистрацию доменных имен в зоне .рус
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
но 16 рублей все равно нужно заплатить.
 
Вот ты не поверешь, уже как 2 месяца открыта, нафиг не кому не нужен этот домен !!
 
лучше уже .xyz взять чем рус ))
 
Что 1 что 2 вариант по сути бесполезные))
Тут и без сути, ясно что бред полный оба.
Но для того, что бы было понятно на сколько для меня зашкварен домен рус, я выбрал не менее кислый вариант в сравнение xyz)
 
извиняюсь конечно, а чем плох домен на кириллице? не везде можно прикрутить чтоли?
 
извиняюсь конечно, а чем плох домен на кириллице? не везде можно прикрутить чтоли?
а чем он хорош? Вот зайдёт какой нибудь например поляк он не разберет, а на английском он поймёт или в разговоре с русским, а так ему 0 ничего не скажет. Влияет на SEO и не только
 
а чем он хорош? Вот зайдёт какой нибудь например поляк он не разберет, а на английском он поймёт или в разговоре с русским, а так ему 0 ничего не скажет. Влияет на SEO и не только
я конечно всё понимаю, но поляки на наши сервера не заходят) 100% русские и из стран бывшего СНГ. есть бесплатные домены, если вы не считаете их для себя актуальными идите мимо темы, не надо выкладывать тут свой негатив. тема создана для тех, кому НАДО!!!
 
я конечно всё понимаю, но поляки на наши сервера не заходят) 100% русские и из стран бывшего СНГ. есть бесплатные домены, если вы не считаете их для себя актуальными идите мимо темы, не надо выкладывать тут свой негатив. тема создана для тех, кому НАДО!!!
Ничего себе ты пукнул :Петросян:
 
иногда и у меня бомбит
 
Назад
Сверху Снизу