• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

баннер 2015-12-07

Нет прав для скачивания

Ancient

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
77
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Смерть эпилептику! :D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: xDarkDelux и kick

    kick

    Баллов: 0
    За эпический ответ

    xDarkDelux

    Баллов: 3
    За эпический ответ
Без обид но не очень если честно, а так же не банер а баннер -)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вариант 2
1.gif
 

Вложения

  • 1.rar
    95,1 КБ · Просмотры: 52
  • Мне нравится
Реакции: kick и Mifesto

    Mifesto

    Баллов: 6
    Человек истину глаголит!

    kick

    Баллов: 31
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не воспринимай как шутку, но в сфере графики и фотошопа у тебя чуть лучше получается, чем в сфере разработки :D
да я забыл уже фотошоп))) вот вспоминаю.
а так вообще буду делать промо страницы, и баннеры))
выучу java вот тогда за разработку возьмусь))
 
да я забыл уже фотошоп))) вот вспоминаю.
а так вообще буду делать промо страницы, и баннеры))
выучу java вот тогда за разработку возьмусь))
А до этого просто людей разводили?
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Forcecat

    Баллов: 3
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ещё 1 баннер)
240x400.gif
 

Вложения

  • 240x400.rar
    906,4 КБ · Просмотры: 44
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не воспринимай как шутку, но в сфере графики и фотошопа у тебя чуть лучше получается, чем в сфере разработки :D
Ну не знаю, не уверен я бы так не сказал, хотя я не видел что он там делает в сфере разработки. Но графику такую на серв на хоум тачки ставить стремно.
 
я даже не сомневаюсь, что остальные точно так же делаются:-D
з.ы ну собственно как и сама разработка сборок:poop: данного индивидуума
 
Назад
Сверху Снизу