апгрейд Interlude до Lindvior

WangYi

Поклонник кармы
Местный
Сообщения
664
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
128
Реакции
224
Баллы
728
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
java
Сабж, проблема такова.
Хотелось чтобы на сервак можно было зайти с линдвиор клиента, думалось через пх изи заснифаю и перепишу пакеты нужные.
Ток у меня клиент даже к логин серверу не подключается (логин не орет, типа клиент попытался зайти с неверного протокола). Куда копнуть надо?
 
Сабж, проблема такова.
Хотелось чтобы на сервак можно было зайти с линдвиор клиента, думалось через пх изи заснифаю и перепишу пакеты нужные.
Ток у меня клиент даже к логин серверу не подключается (логин не орет, типа клиент попытался зайти с неверного протокола). Куда копнуть надо?
тут надо не копать, а откапываться уже, а вообще, в шаре есть исходники всех версий от мобиуса, предполагаю, что можно глянуть, чем отличается интерлюд от линдвиора
 
все потому что очень дешевые впс на
Неделя без обедов в школе и ты админ топ сирвира :Run:
 
Спонсирование одминов началось просто
 
Запустился шок на годе+, каждая собака решила, что теперь сможет тоже апнуться до года+. Удачи разобраться с клиентом :)
 
Запустился шок на годе+, каждая собака решила, что теперь сможет тоже апнуться до года+. Удачи разобраться с клиентом :)
Ну на самом деле мне просто довелось почитать пост смелого о том, как он смог на свой ц1 присобачить клиент хелиоса, причем он сделал это явно без особых усилий. А шоки меня не интересуют) Тем более сам шок там ничего не делал, это все адвекстовские аддоны для грации.
 
Ну на самом деле мне просто довелось почитать пост смелого о том, как он смог на свой ц1 присобачить клиент хелиоса, причем он сделал это явно без особых усилий. А шоки меня не интересуют) Тем более сам шок там ничего не делал, это все адвекстовские аддоны для грации.
Смелый просто натянул пакетку и забил нулями все неизвестные поля.
По поводу шока ошибаешься, причем очень сильно.
 
Смелый просто натянул пакетку и забил нулями все неизвестные поля.
По поводу шока ошибаешься, причем очень сильно.
Ну у шока в команде xeonc, это адвекстовский барыга точно.
 
Ну у шока в команде xeonc, это адвекстовский барыга точно.
Да и никто и не спорит. Скажем так, у адвекстов нет спецов по клиенту, чтобы реализовывать UI и иже с ним, а без этого будет полное говно.
 
Сабж, проблема такова.
Хотелось чтобы на сервак можно было зайти с линдвиор клиента, думалось через пх изи заснифаю и перепишу пакеты нужные.
Ток у меня клиент даже к логин серверу не подключается (логин не орет, типа клиент попытался зайти с неверного протокола). Куда копнуть надо?
1562433741147795145.jpg
 
Ну у меня получилось чтобы на логин заходило и опкоды все на новые сменены, но на гейм сервер не пускает. И не проснифать ведь какой именно пакет мозги компостирует.
 
Ну у меня получилось чтобы на логин заходило и опкоды все на новые сменены, но на гейм сервер не пускает. И не проснифать ведь какой именно пакет мозги компостирует.
и не пусти тебя это мало для этого тебе еще надо такие пакеты как RequestEx2ndPasswordCheck RequestEx2ndPasswordVerify RequestEx2ndPasswordReq RequestCharacterNameCreatable помимо этих еще надо править инфо чара пакеты и нпс и т.д ну что в этом духе :Coffee:
 
Ну у меня получилось чтобы на логин заходило и опкоды все на новые сменены, но на гейм сервер не пускает. И не проснифать ведь какой именно пакет мозги компостирует.
Небось не посылаешь пакет LoginFailed с флагом -1.
 
Назад
Сверху Снизу