актуальность Aion

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
привет всем интересно ваше мнение , актуально ли щас вообще aion ? :))
 

Вроде бы на сколько я помню были хорошими в своём деле Aion Lighting но кажись тима уже распалась :(
 
У Айона своя аудитория и весьма не плохая. Но найти норм сборку очень тяжко, так как мало кто ей ща занимается.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так на ЗГ выложили не плохой исходник, вполне можно взять и поработать
 
Эххх..... еслиб знать еще яву )))) то можно было бы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видал на одном форуме продовца последний сборки (кампила) от такой цены я ахнул 500уе ))))
 
Видал на одном форуме продовца последний сборки (кампила) от такой цены я ахнул 500уе ))))
Ну тут уже видимо так же как и в л2 хроника / часть игры (имеет значение в количестве денежных средств)
 
У любой игры свои фанаты, для кого то актуальна, для кого нет, щас сплош этих онлайн игр..
 
Скоро и аион скопытится как л2, еще года 3 и цена будет в 1000 р. Так как жадные школьники сунут свое нюхло туда куда им не нужно. К примеру дев по серверу или клиенту.
 
Ну это апогей человеческой жадности, - сосать что-то вкусное до тех пор, пока сосется, а потом перейти на что-то новее, куда еще свое сосало мало кто присунул. В любом случае, обсасывать ла2 будут еще очень долго. Аудитория набрана, а любовь к игре прививается, как передача генного кода, от поколения к поколению, так же как и ненависть хейторов ла2шных, ко всему, что не ла2. Думаю, что еще мой сын будет или ставить или разрабатывать какой-нибудь "Инфинити Одисея" like-off, PTS с админ панелью от NCSOFT, слитой в шару на каком-нибудь форумшмакси.
 
Ну это апогей человеческой жадности, - сосать что-то вкусное до тех пор, пока сосется, а потом перейти на что-то новее, куда еще свое сосало мало кто присунул. В любом случае, обсасывать ла2 будут еще очень долго. Аудитория набрана, а любовь к игре прививается, как передача генного кода, от поколения к поколению, так же как и ненависть хейторов ла2шных, ко всему, что не ла2. Думаю, что еще мой сын будет или ставить или разрабатывать какой-нибудь "Инфинити Одисея" like-off, PTS с админ панелью от NCSOFT, слитой в шару на каком-нибудь форумшмакси.
Это точно)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 21
    Без комментариев
Назад
Сверху Снизу