Я из Украины

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Здраствуйте, как многим уже наверно известно, что в украине заблочили практически все електронные деньги из Рф, webmoney, квиви, яндекс и т.д.
если у вас есть способы как то пополнять все ети електронные кошельки или хотя бы 1 из них просьба росказать, спасибо за внимание.
P.S. буду пытатся через Альфа Банк, но не все услуги можна альфа банком оплатить
 

конечно правильно что яндекс.деньгмошенников заблочили, а киви нет заблочили, он функционирует.
 
раньше у меня возле дома был терминал киви неперь нет(

Сегодня вышел к нему а на екране пишет просто "Запуск!" и все. Да возможно просто терминал оф, или на тех рабоате, но скорей всего там уже не терминал киви а уже какойто другой типа ibox и т.д, завтра пойду посмотрю, возможно завтра пахать будет, но обошол множество терминалов в округе и ненашол терминала киви, или бы хотябы возможности пополнить его в другом терминале( Да и город у меня не деградирующий:\ Такое ощещение что допустим в Киеве есть они а у меня нет(
 
Последнее редактирование модератором:
налом$ через конторки обменники в городе на wmz обычно пополняю 1к1.
 
Вебмани работает через ВПН, а пополнить можно через вот этот сайт
 
 
Пздц банки не работают с рус рублями горит ппц
 
В киеве в терминалах тоже нету пополнения киви вроде
 
Последнее редактирование:
В киеве в терминалах тоже нету пополнения киви вроде
да вобше негде походу

все поришал, как оказалось Приват Банк перевести может) за 7к 150 рублей комисии
P.S. хотя странно Держ Банк и может перевести, в то время как другие банки нет, или нехотят
 
Tarasiuk, приват на что кидает рубли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все поришал, как оказалось Приват Банк перевести может) за 7к 150 рублей комисии
P.S. хотя странно Держ Банк и может перевести, в то время как другие банки нет, или нехотят
так у них дочерний банк в России ЗАО МКБ «Москомприватбанк».
 
Последнее редактирование модератором:
А что в Украине с получением персонального аттестата ВМ?
 
так у них дочерний банк в России ЗАО МКБ «Москомприватбанк».
Ну ет я незнал, хз их ли он

А что в Украине с получением персонального аттестата ВМ?
Вобше печаль и боль, Украина заблокировала ВебМани, атетстат сомневаюсь что можно зделать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Киви работает отлично. Сам пользуюсь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Причем тут город?
 
Делаем вывод:
Не фиг в Украине жить, а раз уж там родился, сваливай в Россию :OnionHead:
 
Назад
Сверху Снизу