Сериал Я Зомби

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 623
Баллы
2 688
1435419590_1.jpg
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Ужасы, Фантастика, Криминал, Комедия, Драма, Детектив
Режиссер: Майрзи Алмас, Роб Томас
Продюсер: Джозеф Бергер-Дэвис, Дэн Этеридж, Дайан Руджеро
Сценарий: Майк Оллред, Крис Роберсон, Дайан Руджеро
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Ник Пурча, Элисон Мичалка, Мэттью МакКоулл, Молли Хэйгэн, Элиз Гэтьен
Продолжительность: 42 минуты
Описание: В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходится есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.
 
Ах да второй сезон тоже завершен, так что смотрите :D
 
Все не как решиться не могу его посмотреть. Хотя вокруг ходячих мертвецов я тоже долго ходил... А вообще как, сериал норм?:)
 
Все не как решиться не могу его посмотреть. Хотя вокруг ходячих мертвецов я тоже долго ходил... А вообще как, сериал норм?:)
Нормальный, я выкладываю одну годноту
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрел все серии что есть,годно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начало сериала не очень впечатлило т.к немного было стрёмно осознавать тот факт , что они умудрились связать подобный сюжет но посмотрев 2-3 серии я кардинально поменял свою точку зрения , и по этой причине смотрю его и по сей день , советую к просмотру :)
 
Видел :D жрут мозги раследуют ахинею xD 1 сезон интересней второго :p
 
Поддерживаю, интересная задумка и сериал в общем, мне баба понравилась!
 
Вышла 2 серия 3 сезона

Вышла 3 серия

Вышла 4 серия

Вышла 5 серия

Вышла 6 серия
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  • Закрыта
  • thread_type.mm_movie
Сериал Я-зомби
Ответы
0
Просмотры
706
Назад
Сверху Снизу