Яндекс Директ

Fred1

Выдающийся
Проверенный
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 141
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 157
Баллы
1 358
Предлагаем вам бесплатную услугу «Реклама в Яндексе без усилий»*.

Мы создадим вам рекламную кампанию в Яндекс.Директе для привлечения новой аудитории на сайт. А также настроим счётчик Яндекс.Метрики для анализа эффективности рекламы.

, чтобы уже в ноябре привлекать аудиторию на сайт.

Директ поможет привести пользователей, которые интересуются тематикой вашего сайта.

Метрика поможет узнать, что посетители делают на сайте. Вы узнаете, какие источники трафика приносят больше всего целевых визитов.

При бесплатной настройке специалисты Яндекса помогут проработать:

— запросы, по которым лучше показывать рекламу, чтобы обратиться к нужной аудитории;

— тексты объявлений для более частых переходов на сайт;

— элементы, которые сделают рекламу более привлекательной.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получил письмо от Яшки, решил поделится инфой для тех кто не знает или не шарит в Работе и настройки деректа.
Яндекс предлагает халяву, и безработицу для людей кто на этом зарабатывал.
Вся настройка происходит под ключ с учётом специфики
вашего бизнеса — это абсолютно бесплатно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Низ

    Низ

    Баллов: 4
    За открытие. Благодаря этому, была спасена моя работа. Спасибо

    Fred1

    Баллов: 1
    Спасибо
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не работает яндекс, как быть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чую если они настроят то к вам на сервер придут увеличивать пипиську.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне звонят с киевстара, говорят что отрубят интернет если буду юзать впн :Hahaha:
А проксями можно пользоваться, или для киевстар это одно и тоже? На лисе есть чудо расширение FireX Proxy (может и под хром есть), достаточно удобное.
 

Вложения

  • 1573503421896.png
    1573503421896.png
    153 КБ · Просмотры: 19
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А проксями можно пользоваться, или для киевстар это одно и тоже? На лисе есть чудо расширение FireX Proxy (может и под хром есть), достаточно удобное.
Сейчас по пробуем, спс
 
Спасибо дядь. Никогда не предполагал, что форум мне может помочь по работе.
 
Fred1, Окей. Изложу в деталях.
 
В общем штука которая меня выручила на самом деле, тк. мой директор людей от рекламы не увидел, но я хотя бы списал, что настраивал специалист яндекса. Хотелось бы подвести какой-никакой разбор, но я в этом плохо шарю. Людей зашло достаточно, средняя цена за клик обошлась в 15 рублей за человека. Все, что указал в письме, они учли. В целом как для первой компании думаю лучшее решение.
 
Назад
Сверху Снизу