Юз двух банок одновременно

sber

Свой человек
Участник
Сообщения
136
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
27
Баллы
585
Всем привет!
Подскажите тип abnormal_type= что бы можно юзать две банки одну хп, а вторую мп(обе по 15 секунд), у банки hp - abnormal_type=hp_recover, с этим типом они перекрывают друг друга, если поставить abnormal_type=mp_recover, то банка мп с панели банок переходит в баф, что не очн норм.
Мб есть банка с abnormal_type, которая редко юзается, напримере бафа увеличивающий время нахождения под водой или что то в этом роде, ну что редко используется) Сборка адвекс HF.
 

В Ява сборках по моему юзается стак ордер MpRecoverCast
и тогда мана банка будет в слоте для банок, рядом с хп банкой.
Попробуй вдруг поможет, по идее должно.
 
В Ява сборках по моему юзается стак ордер MpRecoverCast
и тогда мана банка будет в слоте для банок, рядом с хп банкой.
Попробуй вдруг поможет, по идее должно.
а на каком итеме такой "abnormal_type" есть?
 
а на каком итеме такой "abnormal_type" есть?
Сорян, по моему я попутал, много лет назад на хф изучал данный вопрос, и вроде как в строке для банок может быть только хп банка, так как мана банки в игре не предусмотрены.

но это опять мои догадки.
 
manual_pch > ab_* параметры.

Создаёшь свой, пихаешь в новую банку без приписки ab_ - радуешь.

Если на адексте нельзя создать новые ab_ - тупо берёшь любой из каких то эвентовых, которые не заняты, или заняты тем, что не используется.
 
manual_pch > ab_* параметры.

Создаёшь свой, пихаешь в новую банку без приписки ab_ - радуешь.

Если на адексте нельзя создать новые ab_ - тупо берёшь любой из каких то эвентовых, которые не заняты, или заняты тем, что не используется.
так вот вопрос, каки банки еще юзаются в слоте не бафа? я чет найти не могу( вот например по банкам, не одна не подходит(
P.S в телеге прочтите, я вам там отписал многое)
 
так вот вопрос, каки банки еще юзаются в слоте не бафа? я чет найти не могу не одну(
по моему это клиент игры, кстати причем скорее всего хардкод, абнормала банки хп.
на многих серверах видел такое что мана банка вообще слот баф выбивает, а не то что она в строке бафа находится.
и возможно именно по этому на некоторых серверах банка маны просто начисляет кол - во маны, без тиков в строке бафа.
 
Назад
Сверху Снизу