Это просто ПЗД

Fred1

Выдающийся
Проверенный
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 141
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 157
Баллы
1 358
Наткнулся на одном борде, это полный и лютый пиз..ц же) Вангую, что это xGoogle После последнего кидалова решил скинуть свою методику ?
 

Это он и есть. Он мне задолбался в вк ныть)
1577733521605.png
 
Исправился :loltt0: :loltt0: :loltt0:
 
1577734057531.png
Где то ещё было)
 
?‍♂️ если отбросить сам факт бреда, такое впечатление что прочел инфу за 2009г~ какой набор гм/админов, какое голосование?)
Чистый сюрреализм...
 
?‍♂️ если отбросить сам факт бреда, такое впечатление что прочел инфу за 2009г~ какой набор гм/админов, какое голосование?)
Чистый сюрреализм...
В 2009 году люди были умней, внимательней, разумней. Нынешние поколение Одминов это полный трешь, уж можно сделать вывод по темам на форуме их вопросам и т.п.
А так смешно же)
 
Последнее редактирование:
А в чем соль этих откровений? То что он имея билдерские аккаунты продавал "в тайне" от админа айтемы за реал?) Так это админ идиот и логи своего гма не смотрит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Админы с меганета?
 
А в чем соль этих откровений? То что он имея билдерские аккаунты продавал "в тайне" от админа айтемы за реал?) Так это админ идиот и логи своего гма не смотрит.
соль в юморе.
 
На "Бизнес Молодость" его бы встретили с распростертыми руками...
 
А ну давай еще одну схему, работает только там где можно задонатить через сайт на любой ник.

 
Да вы блин издеваетесь. Каких то 7 сообщений. Дискриминация vip'ов)
 
Я читал, ну человек без чести, гниль просто.
Жаль что такие попадаются.
 
Я не путаю? Это гайд на то, как нужно кидать людей?
 
Назад
Сверху Снизу