Экономика как на ЕвроПвп??

TEMIK

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
it
Привет всем! сколько будет стоить реализация такой экономики?
(все цены в игре ПОКУПКА - ПРОДАЖА и т.д. сделаны под х1 )

кто то может знает по какому принципу они настраивали цены, а то где 30% от суммы предмета, а где вообще 5-10% от суммы, а где вообще копейки.
 
Привет всем! сколько будет стоить реализация такой экономики?
(все цены в игре ПОКУПКА - ПРОДАЖА и т.д. сделаны под х1 )

кто то может знает по какому принципу они настраивали цены, а то где 30% от суммы предмета, а где вообще 5-10% от суммы, а где вообще копейки.
 
Привет всем! сколько будет стоить реализация такой экономики?
(все цены в игре ПОКУПКА - ПРОДАЖА и т.д. сделаны под х1 )

кто то может знает по какому принципу они настраивали цены, а то где 30% от суммы предмета, а где вообще 5-10% от суммы, а где вообще копейки.
Экономики х100 или х1200?
Да и зачем тебе это…. Повторить все равно не получится 1 в 1 )))

Контролировать проще то, что сам создал, а не копипаст. Потом выявлять хитрожопых игроков легче
 
Экономики х100 или х1200?
Да и зачем тебе это…. Повторить все равно не получится 1 в 1 )))

Контролировать проще то, что сам создал, а не копипаст. Потом выявлять хитрожопых игроков легче
да, пардон, забыл уточнить - х100 сервер.
С тобой солидарен
просто понять хотелось логическую цепочку как они выставляли цены. но там очень хаотично все выставлено, по этому я сдался)
вот решил тут узнать, сколько это возможно будет стоить похожее сделать?
 
да, пардон, забыл уточнить - х100 сервер.
С тобой солидарен
просто понять хотелось логическую цепочку как они выставляли цены. но там очень хаотично все выставлено, по этому я сдался)
вот решил тут узнать, сколько это возможно будет стоить похожее сделать?
Мне кажется тут нет ценителей данного сервера. Никто не знает что там, какая экономика.
Вам стоит сделать описание, скриншоты, если хотите чтоб кто-то попробовал разобраться и объяснить.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется тут ценителей данного сервера. Никто не знает что там, какая экономика.
Вам стоит сделать описание, скриншоты, если хотите чтоб кто-то попробовал разобраться и объяснить.
Думаю, что всем побоку

Мне кажется тут ценителей данного сервера. Никто не знает что там, какая экономика.
Вам стоит сделать описание, скриншоты, если хотите чтоб кто-то попробовал разобраться и объяснить.
Реально рабочий совет хочешь?! Вопрос риторический ))) Беркшь домен любой, поXyou какой. Пилишь настройку рейсов и квестов как тебе нравится, в твоём случае копируешь рейтовку евро. После покупаешь рекламу, на сколько жаба не душит, в итоге имеешь техническое открытие. Обещаешь лучшим по 10к на душу населения. Они стараются, а ты подгоняешь сервер под себя. После делаешь ребрейдинг, другой домен, сайт логотип. И воаля!!!!

Расходы: домен 300 руб, чашка кофе с шоколадкой

И все!!!!

Ну и совесть, которой нет в л2 ))) да и вообще пох… ты же свои интересы преследуешь в первую очередь
 
ага конечно, много к тебе без предоплаты с обещаниями в 10к пойдёт)
Ну понятно, что хач и Женя не придут, но малолетки малоизвестные (стримеры) 200+ подписчиков могут залететь. Или попрошайки типо вайба или ламбады, дедлика и т.п.
тебе для теста сборки массовка нужна, зачем притягивать тех кто знает себе цену, они пришли на прайм, отыграли и ушли. Забустились на старте, потом через рмт слили все и нормально. Для теста такие нужны кто 18 часов играют и брошку на стриме за косарь доната обрить могут. Самые профитные ))))
А вообще выше был пример просто приведён, а не пособие к действию
 
Назад
Сверху Снизу