Фильм Эквилибриум

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 623
Баллы
2 688
309.jpg
Год: 2002
Страна: США
Слоган: «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it.»
Режиссер: Курт Уиммер
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен, Шон Бин, Эмили Уотсон, Уильям Фихтнер, Мэттью Харбор, Эмили Сьеверт, Шон Пертуи, Доминик Пёрселл
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Время: 107 мин. / 01:47
Описание: Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.
Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
самый бодрый фильмец
 
Раз 10 его смотрел и всегда заходил как в первый раз.
 
Просто боевик или так, что бы подумать ?
 
Хах в 2002 чуть не сходил на него в кино, вместо элизиума ! Вот я старый :(
 
, Элизиум - мощный фильм. Мне зашел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хах в 2002 чуть не сходил на него в кино, вместо элизиума ! Вот я старый :(

Ну и зря

Эквилибриум

7,9 из 10

7,4 из 10

Элизиум

6,6 из 10

6,6 из 10

Элизиум явно хуже Эквилибриума
 
Mastif, вот оно авторитетное мнение особенно в виде кинопоиска. Особенно для русского плагиата который просто ужасен ставится оценки от 7 до 9. Авторитетное мнение на которое явно стоит ровняться.
 
Ну и зря

Эквилибриум

7,9 из 10

7,4 из 10

Элизиум

6,6 из 10

6,6 из 10

Элизиум явно хуже Эквилибриума
Когда тебе 9 лет, элизиум заходит больше =) А на эквилибриуем мозгов немного больше надо ) чтобы оценить задумку фильма и насладиться экшеном, а когда мелкий это такое ) .
Просто помню что веселая была ситуация, новый кинотеатр, оставил случайно билетик на столике, отошел, прихожу( кто-то спиздил ...) ну и мне как мелкому предложили новый взять, а название фильма ? Вот и ляпнул Эквилибриум и пошел бы его смотреть ) , но не прокатило.
 
Я почти плакал когда бабу ( ) в капсуле сжигали , фильм сила.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу