Эвент FightClub

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Привет! Такой вопрос. :geek:
Есть ли тут на форуме сборка или исходники с более менее ровным эвентом FightClub.
Перешарила все исходники от Grind и EmuRT. В первых и вторых есть дюп. В сборке Grind там вообще об этом дюпе не слышали. (Работает во всех способах).
Во втором варианте вроде бы что то попытались прикрыть, но все равно даже с закрытым дюпом смогла дюпнуть) Вот такая вот беда)
Кстати что в первой, что во второй сборке дюп есть и через парочку других эвентов и инстансов) Но речь сейчас о FightClub :rolleyes:
 
У меня в сборке first-team есть данный эвент, буду дома кину скрипт тебе в лс
Посмотрела скрипт из шары с этой сборки, к сожалению там это тоже будет работать.
Возможно у вас переписан, но сомневаюсь)
 
Это ты про дюп с релогом?
 
С ним самым, только он везде закрыт, но я нашла лазейку)
[USERSID=] 1229 [/USERSID]

блин, дважды отправил случайно =) через удаленный доступ чуть подгребает, на работе интернет не очень =)
 

Вложения

  • FightClub.rar
    8 КБ · Просмотры: 36
  • FightClub.rar
    8 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
от этого ивента исходники у меня только эти 2 файла, могу конечно скомпиленные тебе скинуть, только в любом случае импорты менять тебе надо будет, вряд-ли у тебя first-team сборка
 
Мишаня, data\scripts\npc\model\events

P.s Меня не волнует код в целом) Мне кусочек интересен)
 

Вложения

  • FightClubManagerInstance.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 38
попробуй этот
 

Вложения

  • FightClubManagerInstance.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 53
а что мешает закрыть как таковые дюпы тем более вы знаете пошаговые действия дюпа
 
а что мешает закрыть как таковые дюпы тем более вы знаете пошаговые действия дюпа
Я уже закрывала, в итоге потом нового понаходила, нет спасибо. Я лучше доведенное до ума гляну.
 
Я уже закрывала, в итоге потом нового понаходила, нет спасибо. Я лучше доведенное до ума гляну.
Лови скрипты которые у меня. Не помню что там делалось но вроде все было норма.
 

Вложения

  • FightClub.rar
    7,4 КБ · Просмотры: 46
Назад
Сверху Снизу