• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Эвент "Найди Алису" 2016-06-09

Нет прав для скачивания

Holsten

Путник
Пользователь
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Репутация
101
Реакции
434
Баллы
0
Пользователь Holsten разместил новый ресурс:

Эвент "Найди Алису" - поисковый эвент

Поисковый эвент "Найди Алису". В скрипте задаётся итем ид и количество. Затем админом спанится нпс. Игрок, первый нашедший нпс и поговоривший с ней, получает награду. После чего нпс пропадает до рестарта. Писался под пейна. Буду благодарен если перепишут под люсю.


Пароль на архив:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Спасибо, как только смогу, я проверю это.
 
Сори за такой некропост) но есть ли у кого-то этот скрипт или актуальный пароль? Пароль что в Хайде не подходит.
 
Пароль подходит, но архив битый
Ааа вон оно чё, просто открывал с телефона) там пишет что с паролем беда))) спасибо)

И соответственно в таком случае, мб у кого-то остался этот скрипт?
 
Пароль подходит, но архив битый
С чего такие выводы?

Сори за такой некропост) но есть ли у кого-то этот скрипт или актуальный пароль? Пароль что в Хайде не подходит.
Запускай hashcat , выставляй хэш для rar, от 20 символов, символы a-z0-9 и бруть ;-)
Судя по всему автор рандомно набросал символы. И Я не вижу не одного символа из ряда от z до m , так что поиск сужается.

В его пароле используются эти символы, видимо там другие не спользуются вовсе, автор ошибся с порядком их.
1695227957025.png
Я бы на твоем месте выставил брутить 3,4,5,6,7,8,9, E, R, T, Y, U, D, F, G, H, J (маленьким регистром)
 
Последнее редактирование:
С чего такие выводы?


Запускай hashcat , выставляй хэш для rar, от 20 символов, символы a-z0-9 и бруть ;-)
Судя по всему автор рандомно набросал символы. И Я не вижу не одного символа из ряда от z до m , так что поиск сужается.

В его пароле используются эти символы, видимо там другие не спользуются вовсе, автор ошибся с порядком их.
Посмотреть вложение 55212
Не ну ты красава конечно))))) расписал как банк взломать(почти) но чёт из-за такого скрипта так возьться не охото :ROFLMAO:. Наверное вообще будет заказать его реализацию.
 
блин это же простой скрипт ивент
взято за основы скрипт ай мамона :Am:
 
Пароль не подходит, потому что это сервис от яндекса.
 
Назад
Сверху Снизу