Шопы

3aBXo3

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
185
Подскажите дураку, есть простой шоп, к примеру в гире где пушки продают, дак вот, список нашел merchant_buylist.htm где тип весь список предметов, окей а цены где? там просто ID и название, или я допереть не могу, но всю Data папку исползал в ужс, хоть глаза выкалывай не вижу и всё. Раньше было что в базе меняешь и всё ок, но в базе пусто, ниодного намека даже. СБорка Lucera. Знающие - подскажите пожалуйсто
 
в описании к пушке есть и цена, будь то таблица, или htm файл в датапаке
 
в описании к пушке есть и цена, будь то таблица, или htm файл в датапаке
Писец... а я дурак искал соовсем другое не подумал, лайк кинут. Если можешь еще подскажи, в люцерке, как можно на всем сервере разом цены уронить в шопах? допустим в 10 раз, ручками только? или есть какой то конфиг? По конфигам пролетел быриком, не заметил, заметил только что при продаже роняем а при покупке
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите дураку, есть простой шоп, к примеру в гире где пушки продают, дак вот, список нашел merchant_buylist.htm где тип весь список предметов, окей а цены где? там просто ID и название, или я допереть не могу, но всю Data папку исползал в ужс, хоть глаза выкалывай не вижу и всё. Раньше было что в базе меняешь и всё ок, но в базе пусто, ниодного намека даже. СБорка Lucera. Знающие - подскажите пожалуйсто

Глянь Id НПС в поиске вбей Id открой htm там байпас на мультсел.Все.
 
Глянь Id НПС в поиске вбей Id открой htm там байпас на мультсел.Все.
лайк кинут. Если можешь еще подскажи, в люцерке, как можно на всем сервере разом цены уронить в шопах? допустим в 10 раз, ручками только? или есть какой то конфиг? По конфигам пролетел быриком, не заметил, заметил только что при продаже роняем а при покупке
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
лайк кинут. Если можешь еще подскажи, в люцерке, как можно на всем сервере разом цены уронить в шопах? допустим в 10 раз, ручками только? или есть какой то конфиг? По конфигам пролетел быриком, не заметил, заметил только что при продаже роняем а при покупке

парень напиши мне лучше в скайп qws.Oomg помогу.

ну вот
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    59,3 КБ · Просмотры: 51
лайк кинут. Если можешь еще подскажи, в люцерке, как можно на всем сервере разом цены уронить в шопах? допустим в 10 раз, ручками только? или есть какой то конфиг? По конфигам пролетел быриком, не заметил, заметил только что при продаже роняем а при покупке
роняешь ценники в момент парса итемов и получаешь то что хочешь. больше не скажу - не работал с люцерой и соседями.

ps: на "лайки" тут всем примерно полностью плевать. это не шмакси.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
роняешь ценники в момент парса итемов и получаешь то что хочешь. больше не скажу - не работал с люцерой и соседями.

ps: на "лайки" тут всем примерно полностью плевать. это не шмакси.

На счет шмакси согласен.Не нужно даже ровнять.
 
роняешь ценники в момент парса итемов и получаешь то что хочешь. больше не скажу - не работал с люцерой и соседями.

ps: на "лайки" тут всем примерно полностью плевать. это не шмакси.

На счет шмакси согласен.Не нужно даже ровнять.

Я над вами ржу, мне какая разница шмакси не шмакси? что тут что там таких как вы баранов, куча. Лайк кидается тип "спасибо" а не в иных смыслах.
Что ммо-девелоп что шмакси, два ресурса где ищю информацию, что тут что там инфы достаточно, а то что два ресурса письками меряются, ну эт лично ваше.
Enmity, и тебе спасибо кину, подсказал
И пост Oomg в этой теме, я считаю эт тупо флуд
 
Назад
Сверху Снизу