• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Шара MaZz NPC 2

Нет прав для скачивания
Ни в комем случае не хотел оправдываться, просто подметил, что мне на столько пох*й, что просто согласился выложить работу другого человека.
З.Ы, кстати если кому надо сделать НПС, обращайтесь))
 

я наблюдал за арбитражем, воздержался от комментариев
но эта ответочка, это было очень низко для тебя
лучше бы прошел мимо и показал что ты выше этого.
Но увы и ах, что есть то есть!
 
я наблюдал за арбитражем, воздержался от комментариев
но эта ответочка, это было очень низко для тебя
лучше бы прошел мимо и показал что ты выше этого.
Но увы и ах, что есть то есть!

я еще лет 20 назад для себя вывел правило, что человек раскрывает всю свою суть только в конфликтах. все остальное время очень сложно отличить честного и порядочного человека от лицемерного говна, строящего из себя приличного человека, чтобы стрич бабки или ресурсы/влияние. Потому собственно и придерживаюсь прямолинейной принципиальности - такой подход их выбешивает и быстро выводит на чистую воду. Такие не уважают вежливость, деликатность, обход острых углов и спускание с рук - они считают это слабостью, и ниже себя сразу ставят других, еще сильнее садясь на шею.

Мишаня

Баллов: -10
всех благ)
это каким надо быть деревянным, чтобы дать минус репу человеку с -230 репы, который хочет -666 репы? спасибо, молодец! Но мало. давай хоть до -600 наковыряй , постарайся!
 
я еще лет 20 назад для себя вывел правило, что человек раскрывает всю свою суть только в конфликтах. все остальное время очень сложно отличить честного и порядочного человека от лицемерного говна, строящего из себя приличного человека, чтобы стрич бабки или ресурсы/влияние. Потому собственно и придерживаюсь прямолинейной принципиальности - такой подход их выбешивает и быстро выводит на чистую воду. Такие не уважают вежливость, деликатность, обход острых углов и спускание с рук - они считают это слабостью, и ниже себя сразу ставят других, еще сильнее садясь на шею.


это каким надо быть деревянным, чтобы дать минус репу человеку с -230 репы, который хочет -666 репы? спасибо, молодец! Но мало. давай хоть до -600 наковыряй , постарайся!
Если человек умное лицемерное говно, ты его и в конфликте не выведешь, а если человек не говно, но недалекий, то он в конфликте как раз может неадекватную реакцию выдать
 
Если человек умное лицемерное говно, ты его и в конфликте не выведешь, а если человек не говно, но недалекий, то он в конфликте как раз может неадекватную реакцию выдать

все зависит от причины конфликта и аргументации в нем. если агрятся на принципиальную положительную позицию - это уже плут. можно быть разных мнений, но если оба стремятся сделать хорошо и по честному - конфликт все равно в итоге вырулит в положительную сторону, если у вас совместимые модели мышления и ведения диалога. если нет - то просто разойдетесь, и хер с ним, не сработаетесь . далее надо смотреть акценты, кто как реагирует. увиливает или просто пригорает, но с положительным посылом для решения проблемы. хитрожопый плут всеравно по речевым смысловой и логической форме будет виден. и по отношению к ситуации. балбес тебя просто херами покроет. а вот наепщик - будет стараться выглядеть максимально престижно, правильным, и при этом хитро увиливать в выгодную себе позицию.
 
все зависит от причины конфликта и аргументации в нем. если агрятся на принципиальную положительную позицию - это уже плут. можно быть разных мнений, но если оба стремятся сделать хорошо и по честному - конфликт все равно в итоге вырулит в положительную сторону, если у вас совместимые модели мышления и ведения диалога. если нет - то просто разойдетесь, и хер с ним, не сработаетесь . далее надо смотреть акценты, кто как реагирует. увиливает или просто пригорает, но с положительным посылом для решения проблемы. хитрожопый плут всеравно по речевым смысловой и логической форме будет виден. и по отношению к ситуации. балбес тебя просто херами покроет. а вот наепщик - будет стараться выглядеть максимально престижно, правильным, и при этом хитро увиливать в выгодную себе позицию.
Вот это уже мне нравится, а то предыдущее черно-белое было, без оттенков
 
Вот это уже мне нравится, а то предыдущее черно-белое было, без оттенков

ну естественно. там я вкратце описал. вещи связанные с психологией- всегда сложные и глубокие, в абзац текста их не впихнуть. да и подобная душнота с миллионом подробностей мало кому интересна.
 
Ёбушки-воробушки, нахyй я это посмотрела? Зачем это тут вообще?
 
Ёбушки-воробушки, нахyй я это посмотрела? Зачем это тут вообще?
А кто то сидел, этот [А по щам?] рисовал, моделил, текстурил, анимировал))))
 
яб себе этот "[А по щам?]" как агатиона бы взял :)

для этого у тебя есть все возможности, более того, даже в реале!) помнишь видос с летающим вертолетиком- членом на конференции? с нынешними технологиями можно прикрутить к нему трекинг движения, и он будет постоянно летать у тебя над плечом) заодно прохлада в летнюю жару)
 
Накидываем ещё идеи. Использовать модельку вместо шторм кубика чтоб во время срабатывания летел на таргет и обоссывал.
 
А стоп да он просто стреляет. Ладно другой какой то кубик. Кроме хила есессна)
У ТК отравляющий кубик вроде. ВОт получается он срабатывает и на таргете анимация дебафа отравления. Можно знаит эффект обсыкания сделать?
 
Ну вроде бы взрослые люди, а ведёте себя как дети...
 
Такое надо выкладывать с пометкой «не открывать в людных местах»
 
Назад
Сверху Снизу