• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Шара MaZz NPC 2

Нет прав для скачивания

Мишаня

Бессмертный
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Танкист
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Стальной Визионер
Старожил I степени
Преподаватель
Клиент разработчик
Победитель в номинации 2019
Разработчик
За заслуги перед форумом
Сообщения
706
Розыгрыши
1
Решения
2
Репутация
730
Реакции
581
Баллы
1 613
Мишаня добавил(а) новый ресурс:

Шара MaZz NPC - Npc с анимацией и эффектом для вашего сервера.

Ввиду того насколько нас позабавил этот топик и его автор, мы просто не можем не отплатить ему взаимностью, MaZz, теперь твоя очередь смеяться)

Убедительная просьба, если вам не исполнилось 18-ти лет, ни в коем случае не открывайте спойлер, контент предназначен исключительно пользователям, достигшим 18-ти лет.

Пароль на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

За ответ осуждаю.
 
Такое себе если честно, у Дундика шара по лучше будет 🤣

Кстати вопрос: как так получается, на Шаровых НПЦ время есть а на поддержку ТП для клиентов времени не хватает?
 

    Мишаня

    Баллов: 1
    не, через чур были первоначальные 2 варианта, этот сильно урезан
прекрасный ответ Мазу и на все инсинуации в вашу сторону!! Красавчики! Так держать!!!
Маз иногда ведет себя как дол**б на форуме, но он рандомный челик. А вы всей командой дружно опустились на его уровень, причем даже ниже, так как идея вторична и спопугайничали. Ладно быть хоть свой ответ придумали в другой тематике.... дно. Скатились до базарных бабок и перекидыванием говном как среди гопарей в сраче.
В общем вы раскрываетесь все лучше и лучше!
 
Кто-то себе это поставил так еще и баги репортит?

P.S. Залейте плиз член как npc для агатиона отдельно, форум будет вам благодарен :D Идеальный агатион для тех кто нарушает правила серва
 
Последнее редактирование:
прекрасный ответ Мазу и на все инсинуации в вашу сторону!! Красавчики! Так держать!!!
Маз иногда ведет себя как дол**б на форуме, но он рандомный челик. А вы всей командой дружно опустились на его уровень, причем даже ниже, так как идея вторична и спопугайничали. Ладно быть хоть свой ответ придумали в другой тематике.... дно. Скатились до базарных бабок и перекидыванием говном как среди гопарей в сраче.
В общем вы раскрываетесь все лучше и лучше!
То есть вы утверждаете что пользователи форума гопари находящиеся на дне? И что MaZz находится на каком-то низком уровне?
 
То есть вы утверждаете что пользователи форума гопари находящиеся на дне? И что MaZz находится на каком-то низком уровне?
Ладно когда человек который кричит на форуме что он "до###б", делает что-то подобное. В принципе посмеялись и забыли. Но когда это делают люди которые на форуме делают вид успешных людей, выглядит убого.
Просто мнение со стороны.
 
То есть вы утверждаете что пользователи форума гопари находящиеся на дне? И что MaZz находится на каком-то низком уровне?

1. ты надоел своим ЧСВ, в данном случае выставлением себя за весь форум. не прикидывайся идиотом, тебе не надо. я вполне понятно написал, что речь про эМудев, а не весь форум. не надо подмазываться к остальным.
2. ты умеешь разговаривать по другому, кроме как стрелками? за себя отвечай. тебе что не напиши по твоим действиям - ты как телка сливаешься - "а вот Машка то! А ты это и про Машку сказал?? А ритка так ваще еще хуже!!!"
 
1. ты надоел своим ЧСВ, в данном случае выставлением себя за весь форум. не прикидывайся идиотом, тебе не надо. я вполне понятно написал, что речь про эМудев, а не весь форум. не надо подмазываться к остальным.
2. ты умеешь разговаривать по другому, кроме как стрелками? за себя отвечай. тебе что не напиши по твоим действиям - ты как телка сливаешься - "а вот Машка то! А ты это и про Машку сказал?? А ритка так ваще еще хуже!!!"
1. Мы так же являемся пользователями форума
2. "Ваше мнение очень важно для нас, не отключайтесь, скоро вам ответит наш оператор"
 
1. Мы так же являемся пользователями форума
2. "Ваше мнение очень важно для нас, не отключайтесь, скоро вам ответит наш оператор"

попытки вашего оператора логическими и софистическими изворотами отбрехаться и перевести тему- весьма примитивны, и ничего кроме презрительной усмешки не вызывают. рассчитанны на совсем глупеньких детей. но продолжайте потешать форум своими попытками в риторику

ЗЫ логика "мы" = " про весь форум сказал" настолько тупа, что вы пробили новое дно. понятно, почему в вашем продукте столько багов и такое паршивое качество. вы просто интеллектуально не тянете создать логически верные алгоритмы.
 
в тему) прожал бы лукаса, да не могу)
Знаешь в чем прикол?
1) Этого НПС я даже не делал
2) Ранер прав ты спустился до перекидывания хyями (но при всем этом речь шла не конкретно меня и тебя, а про команду и арбитраж)
3) Забайчен)) теперь можешь пойти на х*й)
 
Знаешь в чем прикол?
1) Этого НПС я даже не делал
2) Ранер прав ты спустился до перекидывания хyями (но при всем этом речь шла не конкретно меня и тебя, а про команду и арбитраж)
3) Забайчен)) теперь можешь пойти на х*й)
1) выложил ты
2) это смотря с какой стороны смотреть
3) вообще ни разу, не надейся)
 
Назад
Сверху Снизу