• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Шара] l2jorion ласт рева (30) + Патч (отвязан) 30

Нет прав для скачивания

Warman

Бессмертный
Местный
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Любитель реакций
Сообщения
342
Розыгрыши
0
Репутация
287
Реакции
697
Баллы
1 603
Последнее редактирование:

и что за чудо сборка ?
 
5к за привязанную сборку
9к за непривяз сборку
24к за Сурсы

если это для тебя не дорого)
 
вот их сайт
 
25 Oct 21:38
L2jOrion is the best interlude server pack, don't waste your time looking for others, BUY NOW !

Испанский стыд.
 
как сборка?
 
скажите что делать с папкой либс?
 
Нечего не делать, там находятся скомпилированные из исходника либы, говоря по русски ядро)
понял спасибо.

Нечего не делать, там находятся скомпилированные из исходника либы, говоря по русски ядро)
а еще вопросик:При запуске он регестрирует каждый раз новый сервер и в списке их появляется очень много.Какой конфиг отвечает за это.хексид стоит 1.искал ничего не нашел
 
Последнее редактирование модератором:
а еще вопросик:При запуске он регестрирует каждый раз новый сервер и в списке их появляется очень много.Какой конфиг отвечает за это.хексид стоит 1.искал ничего не нашел
В БД удали gameserver, залей чистую, зарегистрируй новый через register gameserver.bat, закинь hexid в папку config. Готово
 
В БД удали gameserver, залей чистую, зарегистрируй новый через register gameserver.bat, закинь hexid в папку config. Готово
Спасибо большое все путем,помогло..!!!
тогда последняя моя проблема,этот нпс вроде работает никаких проблем на сервере с ним ..а консоль ошибку пишет.Помойму при первом запуске ее небыло..могу потеряться была она или нет..в чем трабла подскажи?
 

Вложения

  • 17254397708628438344401577412944.jpg
    17254397708628438344401577412944.jpg
    6,9 МБ · Просмотры: 17
Спасибо большое все путем,помогло..!!!
тогда последняя моя проблема,этот нпс вроде работает никаких проблем на сервере с ним ..а консоль ошибку пишет.Помойму при первом запуске ее небыло..могу потеряться была она или нет..в чем трабла подскажи?
1725441140701.png
не может найти столбец longerHelpRange
 
Назад
Сверху Снизу